24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Усадьба Royal Hall отметила свой второй День рождения

27 ноября 2018

21 ноября прошло празднование второго дня рождения усадьбы Royal Hall, на котором гости вместе с коллективом усадьбы вспоминали самые яркие моменты, подводили итоги успешной работы и поставили новые цели и задачи на следующий год.


Около двухсот приглашённых представителей ивент индустрии отдохнули на празднике! Все были в восторге от изобилия и красоты вкусных угощений кейтеринговой службы усадьбы от гастрономического бара «Vместе». Общение коллег праздничной сферы проходило в музыкальном сопровождении коллективов Discowox и Korolproject под веселые шутки и комментарии ведущих Владимира Бурко и Павла Костевича. Розыгрыш призов в их интерпретации и неформальное общение с коллегами создавало поистине дружескую и теплую атмосферу на празднике.

Казалось бы, почти все присутствующие уже все знают про усадьбу, ведь работали здесь неоднократно, но удивить их все-таки удалось эффектным номером в зале от танцевального центра El Gato Dance Centre и очень душевным видеосюрпризом коллектива усадьбы .

Все видео с праздника можно посмотреть на youtube канале Royal Hall.

Коллектив усадьбы также благодарит за помощь в организации праздника Атнона Фурманова, Антона Ильченко, Артема Полицука, компанию Partyfon, компанию Vozmisvet, Геннадия Никанчика, Тамази Рашоева, Алексея Лесива, Дмитрия Лобача, Егора Орлова, Олега Байдука.

Более 2300 участников: в Беларуси проходит Киберспортивная Студенческая Лига Глобальный лидерский саммит 2018: где и когда можно научиться у лучших
Этот сайт использует cookies
Понятно