24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Всего 12 человек в Беларуси: как стать учеником Стива Лестера?

18 ноября 2018

Творчество так или иначе присутствует в нашей жизни. Чтобы быть успешным в профессиональной сфере, в бизнесе, в учебе и в личных отношениях нужен творческий подход. Умение мыслить нестандартно, выходить за рамки, избегать привычных шаблонов, отличает успешного человека от неуспешного.

Помните фильм с Брэдли Купером, в котором герой превратился из обычного человека в супер успешного бизнесмена с помощь секретного препарата под названием NZT? Наша креативная «таблетка» - это курс «Правополушарное рисование».

Как возникло? В чем суть метода?

Метод, на котором строится обучающий курс изобретен еще в 60-х годах американской художницей Бэтти Эдвардс. В основу легли научные исследования мозга Нобелевским лауреатом Др. Р.Сперри. Суть метода «Правополушарное рисование» состоит в том, чтобы временно подавить работу левого полушария и активизировать на полную мощь ресурсы правого т.н. “П-режим”. Благодаря этому ученик переносить на лист бумаги свое видение, и не задумывается, как это должно выглядеть.

Да! Вы научитесь рисовать! Вы ведь давно об этом мечтали? Но это не главное… Вы получите гораздо больше.

После посещения курса вы раскроете творческий потенциал, уберете зажимы, сможете иначе взглянуть на привычные ситуации. Благодаря психотерапевтическому эффекту правополушарного рисования начнете справляться со стрессами и преодолевать кризисные ситуации. У вас повысится производительность мозга, вы станете внимательней и научитесь подмечать важные детали в окружающем мире.

Преподает курс Стив Лестер – американский художник, лектор, последователь методики Бэтти Эдвардс.

Стив Лестер единственный на  постсоветском пространстве кто преподает «Правополушарное Рисование» так, как преподавала Бэтти Эдвардс. Стив учит индивидуально каждого, поправляет и обсуждает рисунок, а не читает лекции с демонстрацией огромной группе.

Всего лишь у 12 человек в Беларуси будет возможность стать учениками Стива Лестера.

Погружение в полушарное рисование требует концентрации и вовлечения. На занятиях преподаватель уделяет максимальное количество времени каждому участнику курса, чтобы убедиться, что материал усвоен в полном объеме. Вот почему у нас только маленькие группы. 

Подробности и регистрация на сайте

Вопросы по телефону: +375 29 670-46-46, +375 29 680-46-46

 

Магазины Tommy Hilfiger и Dress Code представили новые коллекции Черная пятница в ТЦ Скала: как это будет
Этот сайт использует cookies
Понятно