24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Стартует новый сезон уникального курса на похудение через отдых #HEALTH_ME_UP – TIME TO RELAX

13 ноября 2018

5  сезон проекта #HEALTH_ME_UP – TIME TO RELAX - поможет легко и приятно прийти в идеальную форму по уникальной программе при этом наладить гармонию с самим собой.

Проект #HEALTH_ME_UP - это успешный благотворительный Wellness-проект, который всего за пару сезонов успел стать настоящей сенсацией в городе. А все потому, что приоритет в нём - не изнуряющие тренировки, а здоровый образ жизни и то, как к нему прийти.

Главная цель проекта — привить участникам не столько любовь к спорту и тренировкам, сколько новые привычки в питании, режиме и отдыхе. А также донести, объяснить и показать людям, как можно эффективно и без вреда для здоровья похудеть и не набрать лишний вес вновь.

Проект нацелен на изменение тела, здоровья и жизни участников. А также на помощь нуждающимся в помощи по здоровью.

Участники дают социальное обещание помочь себе и изменить себя, помогают маленьким детям с их недугами. Люди переводят средства на счет ребенка, а мы за это предлагаем им пройти авторский курс по переходу на здоровый образ жизни.

На данный момент прошло 5 сезонов, а в проекте приняло участие более 200 человек, более 5000 человек знает о проекте по всей стране. Помощь оказана 4 детям (одному дважды), собраны крупные суммы денег на лечение и реабилитацию по совершенно различным темам. Но главное – что это всегда было актуально.

Пятый сезон проекта пройдет с 19 ноября по 9 декабря. И будет посвящен поиску внутренних эмоциональных ресурсов.

Данный сезон больше направлен не на сжигание лишнего жира и развитие мышечной силы, а на упражнения для оздоровления в целом.

В этом сезоне мы предоставим несколько способов релаксации, техники для открытия в себе внутреннего ресурса, настроим правильное и здоровое отношение к питанию, чтобы внешность и сознание находились в гармонии.

 Внимание! Даже не смотря на неявный акцент на похудение, участники смогут сбросить лишние килограммы!

В курс #HEALTH_ME_UP – TIME TO RELAX входят силовые упражнения на концентрацию, техники самопознания, арт-терапия, искусство ухода за собой и способы обретения лучшего контроля над своим телом, а также методы, позволяющие научиться лучше чувствовать себя, своё состояние. Физические упражнения и их количество не являются вторичными, но всё-таки служат именно одной главной цели – обретение гармонии разума и тела путём физических воздействий и достаточной гидротации с помощью питьевой воды «Святой источник».

Физическая составляющая проекта повлияет на общий тонус тела участников и поможет бороться с лишним весом в долгосрочной перспективе. Поэтому проект подходит тем, кто желает похудеть без изнуряющих тренировок.

В 5 сезоне проекта #HEALTH_ME_UP как никогда внимание уделяется именно психологической составляющей, а также программе по обнулению проблем и тревог. Наши специалисты создали специальную программу, чтобы повлиять на психическое и эмоциональное состояние участников.

5 сезон #HEALTH_ME_UP – TIME TO RELAX – это возможность уйти от повседневных забот, суеты, научиться приёмам расслабления, медитациям, которые можно использовать и в повседневной жизни.

Принять участие может каждый желающий, после обработки анкеты.

В течение трёх недель в программе проекта участников ждет:
 
·           21 ежедневное задание по авторскому курсу Надежды Дамковской на развитие и закрепление новых привычек, которые улучшат здоровье участников и помогут изменить жизнь. Привычки вырабатываются с установкой на будущее и работают на пользу участников даже после окончания проекта. Программа имеет накопительный эффект.

·           Составление индивидуального плана питания для участников. А также – личные рекомендации по его использованию от руководителя проекта, ЗОЖ-дефендера, Надежды Дамковской. Ежедневное ведение участника по ходу проекта: коррекции меню и физической активности.

·           Индивидуальные консультации от профессионального психолога проекта - Надежды Мирошиной и помощь в решении личностных проблем. Психолог проекта поможет меняться не только внешне, но и внутренне.  Ежедневное ведение участника по ходу проекта по вопросам психологической перестройки.

·           Лекция о психологии работы привычек и индивидуальный разбор вопросов по питанию с менторами проекта Надеждой Мирошиной и Надеждой Дамковской.

·           Занятия по йоге в новом фитнес-клубе ”Олимпик” в удобном месте в городе - 2 раза в неделю.

·           Занятия по Айкидо для тех, кто хочет постичь гармонию через техники восточной философии и борьбы. Занятия проходят в фитнес-клубе «Олимпик».
·           Возможность посещения тренажерного зала нового фитнес-клуба ”Олимпик” в удобном месте в городе - 2 раза в неделю, одно занятие с тренером бесплатно.
·           Занятия по самопознанию от ведущего мастера «Школы самопознания ВНЕО» - Сергея Заволокина. Проходит в виде встреч и проработки психологических практик на мотивацию и поиск внутреннего ресурса. Всего три встречи.
o   Практическое занятие «Расстановки по Хеллингеру» в рамках семинара «Школы самопознания ВНЕО»

o   Мастер-класс по рисунку. В рамках программы «Раскрой себя через живопись» Школы самопознания ВНЕО.

o   Занятие на поиск внутреннего ресурса.
Параллельно с психологическими занятиями для взрослых, в соседнем помещении происходят занятия для детей.
·           Программа развивающих занятий с психологом для детей младшего дошкольного возраста (3,4,5 лет) с целью коррекции поведения и всестороннего развития гармоничной личности ребенка. Проходит параллельно с занятиями взрослых.

·           Мастер-класс по большому теннису для тех, кто желает получить удовольствие от игры в теннис и одновременно поддерживать свою физическую форму в ФОЦ Максима Мирного.

·           Запас природной питьевой воды «Святой Источник» каждому участнику на все время проекта для поддержания необходимого водного баланса, а также комфортных занятий в тренажерном зале. Природная питьевая вода «Святой Источник» – будет отличным спутником на пути к гармонии.

·           Обследование врачей остеопатов, биомеханический массаж, тренировка с инструкторами и лекция по оздоровительной физкультуре от центра “Симметрия”

·           Посещение на выбор услуг следующих направлений: косметология, коррекция фигуры, эпиляция и солярий в салоне «MegaSun Fitness»

·           Занятие в студии “BodyOn” (занятие включает в себя: ЭМС-тренировка,  лимфодреннажный массаж, занятие не велотренажере в инфракрасной сауне)

·           Мастер-класс по уходу за собой от топового мастера бренда профессиональной косметики Cosmico.by – Евгения Шатохина, а также мастер-класс по психологии макияжа от мейкам профессионала Екатерины Солодкой.

·           Лекция о правильном питании от экспертов и диетологов сервиса премиального правильного питания "Счастье есть".

·           Мастер-класс по приготовлению ПП десерта от одного из самых известных Шеф-поваров Беларуси, Шеф-повар ресторанов La Crete d'or и Kitchen`s, победителя международных конкурсов и участника фестиваля "Вкус Франции"- Александра Петримана.

·           Семинар на тему полезного спортивного питания и полезных добавок с сертифицированным тренером и экспертами магазина спортивного питания “Expert Sport”.
 

Для удобного участия в проекте участники получают брендовый «пакет участия» с комплиментами от партнеров и обязательных предметов для новых участников клуба #HEALTH_ME_UP

 
·           Запас природной питьевой воды «Святой Источник» каждому участнику на все время проекта для поддержания необходимого водного баланса, а также комфортных занятий боевыми искусствами и в тренажерном зале.

·           Брендированный контейнер для соблюдения режима питания.

·           Инструкции по участию в проекте.

·           Таблицы контроля результатов для замеров тела и сантиметр для измерений объемов.

·           Сувенирная продукция.
 

Кроме программы и подарков участников ждет:

 
·           Соревновательная гонка на получение главных призов проекта за активность. - Призы 5 сезона проекта #HEALTH_ME_UP , которые получат 5 финалистов:
·         Запас природной питьевой воды для продолжение активного жизненного режима “Святой источник”

·         Комплект питания от сервиса премиального питания “Счастье есть” на несколько дней.

·         Подарки от магазина магазина спортивного питания “Expert Sport”.

·         Месячный сертификат на занятия в фитнес-клубе “Олимпик”.

·         Месячный сертификат на занятия в центре по оздоровительной физкультуре “Симметрия”.

·         Сертификат от студии ЭМС тренировок “BodyOn”.

·         Сертификат на услуги от студии «MegaSun»

·         Сертификат на индивидуальную консультацию психолога Надежды Мирошиной.
·           6 интересных заданий на баллы (по психологии и физиологии), которые научат участников действовать, экспериментировать и открывать в себе что-то новое.

·           2 профессиональных ментора (физиология и психология), которые всегда на связи и готовы объяснить любой непонятный момент.

·           Семинары по психологии привычек, встречи-обсуждения проблем и ответов на вопросы, групповые встречи, тренировки на открытом воздухе , которые дадут огромное количество нужной и полезной информации.

·           Подарки и бонусы от партнеров, которые порадуют участников и их близких.

·           Полезные призы для победителей проекта, которые помогут закрепить результаты.

·           Круглосуточная поддержка администратора, который поможет в любом вопросе, объяснит и покажет «как».

·           Общий чат участников, с постоянной поддержкой, которые станут для всех второй семьей.
 

А также УДИВИТЕЛЬНЫЕ результаты:

 
·           новые полезные привычки,

·           новый режим дня,

·           новые продукты в рационе и навыки в приготовлении ПП,

·           улучшение физического состояния,

·           потеря веса,

·           улучшение общего психологического состояния

·           новый взгляд на личные возможности и “огонь внутри”

·           и конечно - любовь к здоровому образу жизни.
 

По окончании первого сезона, просто изменив свои привычки, 30 участников проекта легко и без усилий в сумме сбросили более чем 50 кг.

_________________________________________________________________________
 

КАК ПРОХОДИТ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ

Участие в проекте проходит дистанционно, кроме посещения мероприятий в рамках проекта. Задания выполняются каждым участником лично и в любом удобном для участника месте.

Каждый участник ведет индивидуальный план участия в проекте, в который постоянно заносит данные о своем состоянии и исходя из которого получает советы и рекомендации руководителей. Все участники оцениваются непосредственно руководителями проекта по следующим критериям: результаты, активность, выполнение заданий на баллы, личная оценка и оценка наблюдателей за проектом. Исходя из этой оценки происходит отбор сильнейших участников. Свою активность в проекте участники обязаны транслировать в социальных сетях Instagram или Facebook. Публикации являются средством проверки большой части заданий и обязательны к осуществлению.

Выполнение заданий строго курируется правилами участия. Для повышения мотивации участников разработана система санкций, вплоть до выбывания из проекта.

Стоимость участия в 5 сезоне проекта #HEALTH_ME_UP – TIME TO RELAX составляет 75 и 100 BYN.

Количество мест ограничено.

Познакомиться с материалами прошлого сезона можно на www.healthmeup.by и по хештегу #health_me_up.

Подробная информация по телефону +375297171747.

Для приема заявки нужно прислать «Хочу в проект» на номер +375297171747 в любые мессенджеры или по телефону.  В ответ на вашу заявку вы получите анкету и подробные инструкции по дальнейшему участию.

Практические методики, техники личностного роста, упражнения на мотивацию, поддержка со стороны кураторов и группы позволят выработать и закрепить новые привычки, понять себя на глубинном уровне и ощутить себя более счастливым.

Никогда не поздно начать меняться. А начать меняться в лучшую сторону можно уже сегодня. И мы расскажем, как это сделать!

Объявлены победители кинофестиваля «Лістапад-2018» В ресторане LOUIS XIII пройдет дегустационный вечер вина Микеля Плачедо
Этот сайт использует cookies
Понятно