24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Тренинг от Алексея Филатова: эмоции как инструмент манипуляций

1 ноября 2018

17-18 ноября в Минске пройдет тренинг одного из самых известных экспертов в области профайлинга Алексея Филатова «Эмоции как инструмент манипуляций».

«Слово – основное, самое разрушительное оружие человека. Правильно используя вербальные и невербальные методы воздействия, можно творить чудеса: наполнять людей силами, погружать их в страх или печаль, провоцировать смертельные болезни. Это происходит незаметно, и действует в равной мере на всех. Выработка методов противодействия — это задача и суть Боевой модели переговоров, собственно как и нашего тренинга».

Алексей Филатов

Кто источник жизненных сложностей и проблем? В том числе это и наше ближайшее окружение: семья и коллеги, начальство, СМИ. Самые близкие люди часто становятся теми «якорями», которые приземляют нас и не позволяют добиваться результатов в жизни, работе, личных отношениях. Почему «агрессор» так поступает? Ответ прост: «силовой» метод дает эффективный результат, но в целом потихоньку разрушает межличностные отношения.

  • Это делает мать, которая благодаря собственной тревожности ставит ребенка в полную зависимость от своих суждений.
  • Это делает руководитель, полностью лишающий сотрудников мотивации и делающий их безвольными пешками в своих руках.
  • Это делают супруги, которые с помощью взаимных или односторонних негативных эмоциональных привычек решают бытовые локальные проблемы, но при этом разрушают собственный брак.
  • Это делают недобросовестные СМИ, потихоньку открывающие «окна Овертона», через которые в нашу жизнь проникают настоящие демоны. Ежедневно человек подвергается десяткам враждебных воздействий. Все они изучены и описаны в контексте Боевой модели переговоров как шизофреногенные паттерны.

Шизофреногенный паттерн – термин из психиатрии, используемый в НЛП для описания паттернов поведения человека, который в своих мыслях и коммуникациях использует, так называемые, двойные послания. Подобные двойные или негативные эмоциональные послания приводят оппонента в замешательство, состояние выученной беспомощности, в ситуацию безвыходности, когда любой его выбор будет неправильным. Результатом воздействия ШЗП зачастую становятся стрессовые расстройства, депрессивные состояния и т.д.

Регистрация на тренинг «Эмоции как инструмент манипуляций» здесь!

ХОТИТЕ УЗНАТЬ:

  • Как быть с человеком, который постоянно вас перебивает? Или обвиняет в ненадежности и некомпетентности? Или пытается сыграть на вашем чувстве вины? Или грозит тяжкими последствиями, если вы не станете покладистей?
  • Как говорить с человеком, который дает заведомо ложную, дутую или путаную информацию? Который внушает вам, что полностью со всем согласен лишь для того, чтобы в последнюю минуту ввернуть какое-то очередное требование? Или если он попросту отказывается вести переговоры?
  • Как оградить родных и себя от губительных и враждебных воздействий?
  • Как распознать врага в ближайшем окружении?
  • Как противодействовать и, в итоге, перейти в контрнаступление?

Тогда для вас — тренинг по важнейшему аспекту «Эмоции как инструмент манипуляций».

МЫ НАУЧИМ ВАС:

  • Распознавать и калибровать негативные эмоциональные сценарии.
  • Выстраивать защиту, перестраивать деструктивную коммуникацию в конструктивную.
  • Самостоятельно создавать шизофреногенные паттерны для конкретных людей, ситуаций, именно Ваших задач. Для решения именно ваших задач и достижения именно ваших целей.
  • Применять негативные эмоциональные сценарии и при необходимости:

помогать людям, бессознательно применяющим такие воздействия. Это просто: дайте им понять, что можно добиться результата и другими, «чистыми» способами.

Регистрация на тренинг «Эмоции как инструмент манипуляций» здесь!

ВАЖНОЙ ЧАСТЬЮ ТРЕНИНГА ЯВЛЯЕТСЯ: 

Выявление ИМЕННО ВАШИХ психологических зон уязвимости;

«Прививка» от деструктивного воздействия. Встраивание защит на бессознательной уровень. Мы возьмем все группы из квалификации шизофреногенных паттернов (ШЗП) и проверим каждую на себе. К определенным негативным эмоциональным паттернам вы будете более восприимчивы. Отработав их в тренинговом формате, вы получите «защиту» от подобных манипуляций в жизни. Закрепим результат, встроив новое поведение в неосознанную компетентность.

Тренинг состоится 17-18 ноября с 11.00 до 18.00. Подробности можно узнать на сайте организатора www.suits.by

ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ:

по электронной почте info@suits.by

по телефонам:+375 (44) 707-07-68

Канал Алексея Филатова в Телеграм.

Регистрация на тренинг «Эмоции как инструмент манипуляций» здесь!

ТРЕНЕР: АЛЕКСЕЙ ФИЛАТОВ

КО-ТРЕНЕР: ИВАН БИРУЛЯ

Директор по безопасности компании «СёрчИнформ», эксперт-профайлер.

Опыт работы в IT-отрасли – 12 лет, из них на управляющей должности – 10 лет. Работал инженером-проектировщиком систем безопасности, руководил отделом безопасности ОАО «Паритетбанк», департаментом безопасности группы компаний T.E.L.S Transeuropean Logistic Service.

Эксперт в области информационной безопасности, практикующий профайлер. Имеет обширный опыт проведения служебных расследований. Разработал авторскую методику на основе нескольких школ и направлений профайлинга в России. Постоянный спикер конференций в сфере информационной безопасности.

Оставить заявку

Ярмарка авторских подарков SARAFAN пройдет в «Арена-Сити» 10-11 ноября состоится международная выставка кошек «Золотая кошка Беларуси– 2018»
Этот сайт использует cookies
Понятно