24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Ярмарка авторских подарков SARAFAN пройдет в «Арена-Сити»

1 ноября 2018

Красивая осень! Красивые гости! Красивые покупки! И всю эту красоту продолжаем традиционно приумножать на SARAFAN market 10-11 ноября в ТЦ «Арена-Сити» на пр-т Победителей, 84!

Современная ярмарка авторских подарков в центральном холле на первом этаже торгово-развлекательного центра приготовила для вас все, что нужно для красоты души и тела, вашего гардероба и дома.

За стильные аксессуары в этот раз отвечают керамические кольца и броши, украшения с натуральными камнями, деревянные броши и аксессуары из органического стекла. Вы сможете выбрать и купить часы из дерева и аксессуары из металла, украшения с живыми цветами и детские аксессуары.

Будут представлены на маркете и детские игрушки, а также игрушки амигуруми.

Свой образ вы сможете дополнить дизайнерскими кожаными сумками и стильными вязаными шапками. А, может, вам уже нужны вязаные носки или валенки? Их, кстати, можно будет подобрать к одежде от талантливых белорусских дизайнеров, которые также будут принимать участие в ярмарке.

Дополнить домашний уют можно будет свечами и мылом ручной работы, декупажем или бумажными скульптурами. И да, не забудьте про маски для сна и кружки с принтами, которые также будут на SARAFAN.

Кедровые орехи и масло, полезные батончики — по всем законам здорового питания. Восковые ручки — ради развлечения и памятного сувенира, а также множество других интересных вещей, за покупку которых вы получаете фирменные наклейки SARAFAN. 10 наклеек за каждые 5 руб. — и дисконтная карта SARAFAN у вас в кармане, а с ней — отличные предложения от партнеров ярмарки современных подарков.

Встречаемся

10-11 ноября

с 10:00 до 22:00

в центральном холле ТЦ «Арена-Сити»

(пр. Победителей, 84, главный вход).

Вход свободный!

Возрастные ограничения: 0+.

 

В регги баре «Жеваный Крот» выступит англичанин DJ Vadim Тренинг от Алексея Филатова: эмоции как инструмент манипуляций
Этот сайт использует cookies
Понятно