24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Подарочный сертификат ко Дню матери: где купить?

11 октября 2018

День Матери, по-настоящему, трогательный и добрый праздник, посвященный самой главной женщине в жизни любого человека, женщине, которая подарила жизнь, научила жить в мире с миром. Как и много лет назад, так и сейчас, Мама искренне радуется нашим успехам, переживает за наши неудачи. Она всегда готова выслушать, дать не только совет, но и отдать всю себя, ради благополучия своего ребенка.

С возрастом, все больше понимаешь и осознаешь, что сделал для тебя этот родной человек. Порой становиться стыдно за слова, брошенные в гневе, за необдуманные поступки. А мама все давно простила и готова дальше защищать и заботиться о тебе. Ведь у мамы есть самое главное – Любовь, безмерная, бездонная, безграничная.

Вместе со словами любви, подарите своей Маме возможность приятно и с пользой провести время. Сеть салонов красоты Spatime предлагает подарочные сертификаты на любой вкус и кошелек.  

Безупречный маникюр и педикюр, сделанный профессиональным мастером от 18 рублей. 
Комплексный уход за лицом на современной и высококачественной косметике от 45 рублей. 
Окунуться в атмосферу расслабления и покоя позволяют Spa программы ухода за телом от 45 рублей. 
Расслабляющий массаж – это роскошный отдых, восстанавливающий душевные силы от 25 рублей. 
Модную стильную стрижку, укладку, уход за волосами сделает парикмахер-стилист от 26 рублей. 

И это далеко не полный перечень услуг, которые Вы можете выбрать для любимого человека. Если у Вас возникнут вопросы обязательно звоните нам. Наши администраторы внимательно выслушают, подробно расскажут о каждой процедуре, чтобы Вы сделали правильный выбор.

Подарочный сертификат, преподнесенный в этот день, обязательно порадует и поднимет настроение любимой мамочке.

Объявлен детский кастинг ведущих в новую телепередачу В «IL Патио» прошел мастер класс от бренд-шефа сети «Росинтер» – Ренцо Де Сарио
Этот сайт использует cookies
Понятно