24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Заняться вокалом и избавиться от заикания: открывается набор в детские группы

2 октября 2018

Основной трудностью для тех, кто заикается, является произношение в слове первого звука. При пении же слова плавно перетекают друг в друга и сливаются с музыкой. Когда ребенок слушает мелодию и пение других, то старается попасть в такт. При этом ненужные акценты речи сглаживаются. Исполнение любимых песен улучшает произношение и практику разговорной речи. В творческой мастерской «Триумф-Арт» уверены: тренируя дикцию, можно справиться с таким дефектом, как заикание!

Роль занятий вокалом при совершенствовании речевых функций трудно переоценить. Особенно это относится к маленьким детям: чем раньше страдающий заиканием ребенок начнет это делать, тем больше у него будет шансов навсегда распрощаться с этим недостатком. Специалистами доказано, что лёгкую степень заикания можно устранить полностью. Но при условии,что ребенок пением занимается регулярно. Пение не только великолепно развивает дыхательную систему, помогает развитию речи, раскрепощает и помогает ребенку свободно адаптироваться в любом окружении, но и оздоравливает в комплексе. Записаться на первое занятие можно уже сегодня! 

Аншлаг: Уральские Пельмени дадут дополнительный концерт EMIN в Минске: в продажу поступили дополнительные билеты на концерт
Этот сайт использует cookies
Понятно