24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Танцевальная школа «ВИНТ-КЛАБ» открывает запись в группы на новый сезон

17 августа 2018

Как ребенку найти друзей и покорить сердца взрослых?

И действительно, как ребенку найти друзей и покорить сердца взрослых, если его и за уши не оторвать от гаджетов? Отключить интернет, отобрать телефон, сломать планшет- все это решит только первую часть задачи, но отнюдь не заставит его выйти на улицу и заговорить со сверстниками. Мы не сторонники таких радикальных перемен!

Наш более лояльный и менее травмирующий вариант- записать ребенка на танцы! Научно доказано, что никакой другой вид спорта так не корректирует спину и не способствует оздоровлению и выравниванию позвоночника, как танцы. Именно танцы улучшают тонус мышц, осанку, а также чувство равновесия, координацию и баланс. Также они влияют на приток крови ко всем органам, в том числе и к мозгу, что хорошо отражается на работе суставов и сосудов. Польза охватывает и психическое здоровье ребенка, поскольку повышает самооценку, развивает чувство уверенности, способность выражать эмоции и стимулирует воображение и творчество.

Мы поинтересовались у коллектива школы танцев «ВИНТ-КЛАБ» об их видении этой проблемы: «Мы часто сталкиваемся с застенчивыми детьми, ведь к нам на танцы приводят деток с 3 лет. Бывает уходят и месяца, чтобы их раскрепостить и придать уверенности в себе. Однако результаты колоссальные! Среди наших танцевальных коллективов есть дети, которые выступают на концертах соло, и никто даже представить не смог бы, что когда-то этот ребенок был зажат и напуган, когда видел других детей. Сейчас это наши звезды!»

Чтобы Вы могли посоветовать нашим читателем? – «Наверно, быть чуточку смелее», с улыбкой говорит директор школы «ВИНТ-КЛАБ» Екатерина Вербицкая. – «Не бойтесь отдать детей под руководство наших педагогов. Мы действительно собрали удивительных хореографов, на счету каждого многочисленные победы. У нас сейчас открыта запись в группы на новый сезон, который стартует в начале сентября, для уже танцующих детей будет проводиться кастинг в концертные составы. В любом случае с детьми нужно заниматься, чтобы выманить их из закрытых раковин.»

18 платьев на лето и раннюю осень по сочной скидке Дан старт второму этапу голосования премии «Народная марка» Беларуси
Этот сайт использует cookies
Понятно