24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

18 платьев на лето и раннюю осень по сочной скидке

15 августа 2018

Лето заканчивается, но это не повод грустить, ведь впереди новый сезон – значит и новый повод пополнить гардероб. Мы подобрали 18 платьев на лето и раннюю осень. Спойлер: все с очень приятными скидками.

МОЖНО В ОФИС

Если вы все ещё думаете, что летом в офисе невозможно чувствовать себя комфортно и при этом женственно, то мы нашли платья, которые в этом точно переубедят.

Balunova, 99р. (до 197р. – скидка 50%)

Лён — максимально комфортная ткань для жаркого лета. А в 2018-ом льняная одежда — чуть ли не самый главный тренд. К тому же, платье-футляр – всегда практичный и беспроигрышный вариант. Его можно носить как с кедами или с балетками, так и с лодочками на каблуке.

LaVela, 119.99р. (до 159р.)

Платья в клетку — вечный тренд, впрочем, как и воротничок, который когда-то ввела в моду ещё Коко Шанель.

Balunova, 134.99р. (до 229р. – скидка 30%)

Пастельное базовое платье с акцентом на талии — идеальный способ подчеркнуть фигуру. К тому же оно очень удобное и не стесняет движения

LaVela, 119.99р. (до 159р.)

Если словосочетание «платье-халат» все ещё вызывает негодование – значит, вы пока не нашли свою идеальную модель. Например, это платье просто незаменимо летом в офисе. Его можно сочетать с лёгкой блузкой или надевать под жакет.

Balunova, 169р. (до 249р. – скидка 32%)

Есть утверждение, что синий — новый чёрный. Мы советуем к нему прислушаться: последние сезоны, дизайнеры старательно уходят от слишком темных оттенков, стараясь сделать нашу жизнь и гардероб чуть более яркими и насыщенными.

Faufilure, 99.99р. (до 129р.)

В платье с карманами всегда чувствуешь себя очень комфортно. А когда комфорт получается соединить с элегантностью и женственностью — вдвойне приятно.

С РУКАВОМ 3/4

Рукав три четверти всегда в тренде, потому что он подходит абсолютно для любого типа фигуры. К тому же, это невероятно женственно и элегантно: визуально рука выглядит тоньше. Именно поэтому многие аристократичные особы часто останавливают свой выбор на платьях такого фасона.

LaVela, 99р. (до 136р.)

Геометрия и четкие линии уже не первый сезон на подиумах. Такое платье подчеркнёт все сильные стороны фигуры, не перетягивая на себя слишком много внимания. Ведь минимализм всегда в моде.

LaVela 19.99р. (до 176р.)

Платье для любительниц комфорта и стиля спорт-шик. Сочетай его с ультрамодными в этом сезоне ugly-кроссовками – получится стильный «street style»-образ. То, что нужно, в большом городе.

Balunova, 134.99р. (до 198р. – скидка 30%)

Если часто мучаетесь вопросом, что надеть в театр или на светский ужин, то стоит пополнить свой гардероб элегантным платьем ниже колена. А глубокий винный цвет добавит образу чувственности.

Balunova, 124р. (до 198р. – 40%)

Наверное, про то, что «маленькое чёрное платье» — must have гардероба слышала каждая. А чёрное платье с деталью, так вообще — готовый look, только добавь женственные лодочки.

ДЛЯ ОСОБОГО СЛУЧАЯ

Романтическое свидание, открытие выставки и праздничный ужин — это события, перед которыми часто сталкиваешься с вопросом «а что надеть?». Поэтому несколько красивых и нежных платьев в гардеробе всегда пригодятся.

LaVela, 119.99р. (до 159р.)

Вы уже наверняка знаете, что цветы — главный принт этого сезона. Поэтому такое очаровательно платье, с открытыми плечами, никого не оставит равнодушным.

LaVela, 129.99р. (до 167р.)

Это платье приглянется любительницам необычного кроя и асимметрии. Не бойтесь быть оригинальной и приковывать взгляды.

LaVela, 119р. (до 164р.)

Спорт-шик — чуть ли не главное модное открытие десятилетия. Носи это платье с крупными кроссовками от Balenciaga или с нежными босоножками на каблуке — под настроение.

Lea Lea, 19.99р. (до 287р. – скидка 30%)

Мифы о том, что белый полнит, остались в далеком прошлом. Сегодня мировые трендсеттеры выбирают для себя светлые total look-и.

Lea Lea, 244.9р. (340р. – скидка 30%)

Иногда стоит почувствовать себя принцессой нежной и невероятно женственностей. С таким платьем это очень просто.

Lea Lea, 189.90р (до 270р. – скидка 30%)

Аристократическая сдержанность и длина выше колена — идеальное сочетание, чтобы подчеркнуть женственность и игривость, при этом сохранив элегантность.

Noche Mio, 169р. (до 244р. – скидка 30%)

Этно-мотивы прослеживаются в коллекциях главных мировых брендов, во многом это связано с возвращением моды на 60-ые. Такое платье позволит тебе выглядеть стильно, но и достаточно современно.

Nicolia Morozov, 164р. (до 240р. Скидка – 30%)

Сочетать легкость, непосредственность и женственность не всегда просто. Весь секрет в правильном платье.

Платья от BelOdejda.by можно купить в ТЦ «Столица» (пр-т Независимости 3-2), верхний уровень.

Магазины работают каждый день с 10:00 до 22:00.

За новостями и новинками можно следить в Instagram: @belodejda_by и на нашем сайте.

 

Ресторан Gan Bei запустил собственную доставку Танцевальная школа «ВИНТ-КЛАБ» открывает запись в группы на новый сезон
Этот сайт использует cookies
Понятно