24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

26 июля в Шампань Пабе состоялось открытие романтического проекта для пар «Твоё интересное свидание»

1 августа 2018

Вечер начался с открытия «Места для поцелуев» - то самое укромное местечко под лестницей, где каждый сможет напомнить  друг  другу о любви и подарить страстный поцелуй!

Далее в программе  презентация гастрономического сета на двоих от бренд-шефа Артёма Ракецкого и шеф-повара Андрея Мирончика «Романтическая иллюзия». В  состав  этого потрясающего сета входит:  нежный паштет из печени фермерской птицы с мармеладом, «каменные» меренги (не забываем, что это же иллюзия),  горячее – сочный  стейк  под свекольной вуалью,  которая исчезает по мгновению,  а главной фишкой сета –  это гавайское блюдо Поке -  и что немало важно,  это блюдо готовится парой под контролем  официанта для женщины и мужчины исходя из вкусовых предпочтений  друг друга, которые показывают, насколько Вы знаете свою половинку!  Этакий маленький спектакль с вовлечением гостя.

Как же без творческого момента, ведь любовь – это и есть картина длинною в жизнь! Каждой паре необходимо было нарисовать свой портрет любви, исходя из определенных пунктов задания, где  отражались яркие моменты в отношениях! После чего состоялось открытие выставки портретов любви!

А в завершении вечера влюбленных пар ждал мастер-класс  по самому страстному танцу  - танго! 

Это  проект, который  раскроет уникальность  Женщины и значимость  Мужчины!

Подарит интересное свидание,  незабываемые эмоции и даст новое дыхание вашей любви!

Такое масштабное мероприятие будет проводиться каждый последний четверг  месяца!

И ближайшее уже 30 августа!

Ну а если Вы хотите подарить своей половинке такое свидание, не дожидаясь определенной даты, это возможно сделать индивидуально и только для Вас! Все, что нужно – это предварительно позвонить и заказать стол!

Шампань Паб с удовольствием организует для Вас такой романтический вечер!

ШАМПАНЬ ПАБ - первое и единственное заведение в Беларуси с великолепным разнообразием игристых вин! Традиции и культура питья, нежность и вдохновение, удовольствие общения, вкуснейшая кухня, а также невероятный персонал и неповторимая подача. 

Актуальная  городская кухня,  37 видов игристого по самым низким ценам,   ориентация на взрослых гостей,  уникальная программа для Вашего мероприятия,  профессиональная артистичная  команда!  Каждое обслуживание – маленький спектакль с вовлечением гостя!

Мы организуем любое Ваше событие – только дайте нам повод!

 

Трансляция белорусского турнира по World of Tanks собрала более 550 тысяч просмотров Vcafe открывает летнюю террасу!
Этот сайт использует cookies
Понятно