На живописной террасе Ember VII Heaven открылось банкетное пространство.
Оно предназначено для небольших свадеб, дней рождений, корпоративных и семейных мероприятий. Главным преимуществом места в ресторане считают свежий воздух, а также панорамный вид с 7 этажа отеля на Свислочь и исторический центр города.
Пространство можно преобразовать под любой формат ужина: поставить коктейльные столы для фуршета или организовать классический банкет на 25 мест. Рядом с праздничной зоной расположен лаунж, где гости могут воспользоваться услугами кальянщика и выпить аперитив.
Обслуживанием ивента занимается профессиональная команда супервайзеров и официантов. Готовят для праздника повара под руководством Ренди Екатама Михарджа. Гости могут сделать предзаказ на любые блюда из меню: мраморные стейки 36-дневной выдержки, охлажденную рыбу, устрицы и морепродукты, а также заказать эксклюзивный торт от кондитеров DoubleTree by Hilton.