24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На все услуги будет только две цены 15 и 20 руб! День открытых дверей в студии красоты 508!

25 июня 2018

30.06.2018. День открытых дверей в студии красоты 508!

Только 30 июня! Только один день!

Наши «феи» красоты готовы с 9:00 до 21:00 делать каждую из наших гостей ещё прекраснее по самой сладкой цене в городе М. Специально для этого дня мы разработали особое праздничное меню красоты. В котором на все услуги будет только две цены 15 и 20 руб.

Наше «Меню красоты» которое действует только 30 июня:

15 рублей

- Фирменный уход для бровей «508» (Поистине исключительный уход для бровей, который восстанавливает утраченную связь между фолликулом и кожей, активно стимулирует рост волос, а также питает и увлажняет кожу вокруг глаз.)

- Коррекция бровей (Включает в себя подготовку и очищение обрабатываемой поверхности, коррекцию пинцетом и завершающий уход.)

- Окрашивание бровей (Включает в себя подготовку и очищение обрабатываемой поверхности, окрашивание краской и завершающий уход.)

- Укладка волос щипцами (Экспресс-выпрямление либо экспресс-накрутка волос.)

20 рублей

- Комплекс для волос «Летнее спасение» (У Вас отключили горячую воду в самый неподходящий день? Не расстраивайтесь, ведь у Вас есть Мы. Наши «феи» красоты помоют Вам голову, сделают уход и конечно не отпустят Вас без укладки.)

- Фирменный уход для рук «508» (Наш эксклюзивный уход для рук помогает вернуть здоровый вид коже рук, избавляет от сухости, шелушения, смягчает дерму, укрепляет ногти и кутикулу.)

- Макияж «Супер-лайт» (Естественный и деликатный макияж, который подчеркнёт все ваши достоинства и скроет недостатки.) Легкое плетение (Лёгкое и воздушное косоплетение.)

« Подарки, как и добрые советы, доставляют радость дающему»

Именно поэтому только в этот день каждый клиент получит фирменный подарок от нас, а также поучаствует в розыгрыше сертификатов и подарков от наших партнеров.

Будем рады видеть всех по адресу :

Студия красоты 508. ул. Свердлова, 23 (на территории автоцентра «Peugeot») тел: +37529 1 508 501

Этот сайт использует cookies
Понятно