24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Журнал where Minsk в восьмой раз организовал "Городской десант"

20 июня 2018

17 июня журнал where Minsk в восьмой раз организовал "Городской десант" — квест, в котором представители белорусских и зарубежных компаний соревновались в скорости мышления и передвижения. В этом году приняли участие 22 команды: развлекательные интернет-порталы, автомобильные импортеры, игорные заведения, кафе и рестораны, сотовые операторы, турфирмы, банки, медицинские центры и другие.

Суть игры – пройти 11 уровней. Задания участники получают через интернет-сайт. Побеждает команда, первой отыскавшая все зашифрованные точки в городе. Разгадать место, где спрятан код от следующего задания, не так просто: требуется не только знание города, его истории и необычных мест, но и максимальная подвижность — каждая секунда на счету! Причем скорость попадания в точку не гарантирует лучший результат: много времени может уйти на поиск кода — а они спрятаны в самых неожиданных местах.

Борьба за звание лидера была жаркой. В результате первой финишировала команда life:) Team. Команда получила главный приз — уикенд в этнокультурном комплексе "Наносы-Новоселье" (nanosy.by) с питанием и полной программой услуг. На две секунды позже финишировала команда "Ротари" — у них второе место. Третье место заняла команда "Максбетинг" — отставание от предыдущего участника составило всего 51 секунду. В этом году организаторы приняли решение наградить и игроков, пришедших к финишу четвертыми – сладкий приз от команды-участника Brioche получила команда "Джокер". Абсолютно все участники получили памятные дипломы и подарочные сертификаты от event-агентства where Communication на проведение корпоративного мероприятия, а командам-призерам достались еще и подарки от компании SVEN (производитель акустических систем и высококачественных устройств компьютерной периферии).

 
 
 

По окончании квеста в ресторанном комплексе "Экспедиция" состоялось официальное награждение победителей, а также развлекательная программа: выступление участника шоу "Голос Россия", "Х Фактор 6 Украина", финалиста национального отбора на "Евровидение-2018", певца и композитора ALEN HIT, а также конкурсы от несменной ведущей "Городского десанта" Елены Чопур с призами от компании NEOLINE (разработчик и производитель широкого спектра инновационной автомобильной электроники) и спа-центра SPAкой.

Радость была бы не полной без вкуснейшего плова и ухи, приготовленной на открытом огне рестораном "Экспедиция, без оформления площадки компаниями IMPREZA Decor Studio и "Арго-Графикс", и праздничного настроения, которое помогла создать Happy Panda, а запечатлела фотобудка Fotomatik.

За информационную поддержку "Городского десанта 2018" спасибо развлекательным интернет-порталам relax.by и dosug.by.

Ждем на новой игре!

 

Большое обновление меню в ресторане-пивоварне "Друзья" В SVOBODY.4 новая fashion-коллаборация⠀
Этот сайт использует cookies
Понятно