24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Что надеть летом в офис? 20 must-have сезона

18 мая 2018

Летом особенно сильно хочется в отпуск и совсем не хочется на работу. Ведь за окном –  прекрасная погода и солнышко, а в офисе – лишь духота и вентилятор. Но если в теплое время правильно подбирать одежду на работу, то ситуация становится намного позитивнее. Главные правила комфортного look-а – это удобство, легкость и элегантность. Мы подобрали для вас двадцать вещей, с которыми лето в офисе станет гораздо приятнее.  

СВОБОДНЫЕ ПЛАТЬЯ

Платье – пожалуй, самый практичный элемент женского гардероба, потому что на его основе можно создать сразу несколько образов и сочетать как с обувью на низком ходу, так и с высоким каблуком. К тому же, это всегда очень женственно и элегантно. Для работы в офисе отлично подойдут приталенные модели. В этом сезоне стоит выбирать платья простого кроя с яркими акцентами: это может быть необычный пояс, цветочный принт или незамысловатый вырез.

Vladini, 162 рубля

Цвет настроения синий? Платье, пожалуй, главного цвета этого лета.

Nika, 164 рубля

Преимущества этого платья – трендовый цветочный принт, удобные карманы и элегантный воротничок. Идеальный вариант для утреннего совещания и вечернего сеанса в кино.

Nova Line, 156 рублей

Минимализм и лаконичность всегда в моде. Надевай это платье с элегантными лодочками и жемчужным ожерельем – образ, достойный леди Ди.

Nika, 172 рублей

Зеленый – цвет жизни и здоровья. Летящий силуэт, плетеный поясок и очертание лепестков – модель для настоящей нимфы.

УДОБНЫЕ ЖАКЕТЫ

20-ых годах прошлого века Коко Шанель ввела в женскую моду жакеты. До этого пиджаки были базовым элементом исключительно мужского гардероба. Укороченные модели как у мадемуазель Шанель в этом сезоне снова в центре внимание. Этим летом дизайнеры выбирают светлые оттенки и укороченный рукав.

Жакет можно сочетать со стильным бельевым топом, легкой блузкой или водолазкой. Так же к нему отлично подойдет любой низ: юбка-карандаш, брюки-клеш и даже джинсы. Прогуливаясь летним вечерком по набережной, небрежно накинь на плечи жакетик – точно не замерзнешь!

Nova Line, 124 рублей

Nova Line, 154 рубля

Nova Line, 149 рублей

ЛЕГКИЕ БЛУЗКИ

Легкая, свободная блузка – незаменимый атрибут летнего гардероба. Она отлично впишется даже в самый строгий офисный дресс-код, при этом не заставит тебя потеть. К тому же, это одновременно нежно, женственно и очень удобно.

Nika, 99 рублей

Nova Line, блузка из вискозы, 112 рублей

Nika, 88 рублей

Nova Line, 106 рублей

Nika, 120 рублей

Nova Line, блузка из вискозы, 96 рублей

Nika, 112 рублей

Nika, 120 рублей

КОМФОРТНЫЕ КОСТЮМЫ

В начале двадцатого века женщины могли только мечтать о том, что смогут надеть деловой костюм. А сегодня много где это обязательная часть дресс-кода, которая омрачает летние будни. Но от офисного look-а можно получать удовольствие даже в теплый сезон, главное – правильно выбрать цвет, ткань и покрой. Чтобы вам не пришлось слишком долго искать, мы прямо здесь собрали восемь оптимальных моделей.

Vladini, 175 рублей

Блуза с рукавами-буфами и брюки в вертикальную полоску – все по законам жанра сезона весна-лето/18.

Nika, жакет – 112 рублей, брюки – 112 рублей

Пастельные оттенки – самые актуальные в этом сезоне: такие нежные и свежие.

Vladini, 262 рубля

Nika, жилет – 144 рубля, брюки – 99 рублей

Костюм с жилетом вместо жакета – просто находка для жаркого лета. И выглядит очень стильно, стильно и эмансипированно.

Nika, жакет – 149 рублей, брюки – 108 рублей

Разбеленно-розовый комплект – это воплощение женственности в офисных реалиях. Удобно то, что костюм можно носить как с элегантными босоножками, так и со светлыми кедами.

LaVela, 299 рублей

Костюм-тройка – вариант для самого строго дресс-кода. Но даже в таких условиях можно оставаться стильной и индивидуальной.

Nika, жакет – 144 рубля, брюки – 112 рублей

Раскрасить скучные серные будни можно с помощью ярко-оранжевого костюма.

Vladini, 264 рубля

Костюм в вертикальную полоску визуально удлинит силуэт, а пояс создаст акцент на талии. Комплект, который подчеркивает все достоинства фигуры. 

Платья от BelOdejda.by можно купить в ТЦ «Столица» (пр-т Независимости 3-2), верхний уровень.

Магазин работают каждый день с 10:00 до 22:00.

За новостями и новинками можно следить на нашем сайте www.BelOdejda.by в Instagram: @belodejda_by

 

Гид по покупкам и городу для гостей Минска! Как отметить День детей в Минске?
Этот сайт использует cookies
Понятно