24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как не проспать лето? 10 идей активного отдыха от выставки «Экшн Экспо»

18 апреля 2018

Лазертаг, базукабол, бои на луках, лучный и тактический тиры, ножевой тир, страйкбол, картинг, скалодром, веревочная полоса препятствий, ролики, мастер-класс по историческому фехтованию, квесты ….

Все это и сразу: 20-22 апреля в Минске пройдет интерактивная выставка «ЭкшнЭкспо». Купив входной билет, вы сможете подготовиться к туристическому сезону, выбрать нужные товары для активного и экстремального отдыха и бесплатно протестировать различные виды развлечений на интерактивных площадках.  Что вас точно удивит?

Базукабол

Первый раз слышите? Не удивительно. Это что-то совершенно новое для Минска, и вы в числе первых сможете познакомиться с военно-тактической игрой на площадке выставки. Вам предстоит играть с пейнтбольным оборудованием, которое стреляет большими мягкими шариками с дальностью выстрела до 50 метров. Хорошая альтернатива для тех, кому наскучил пейнтбол и лазертаг.

Репетиция международной «Зарницы» и лазерный тактический тир

В этом году в Беларуси пройдет новый фестиваль лазертага международного формата «Зарница». Это будет самая массовая сценарная игра, в которой в мае смогут принять участие все желающие – от профи до новичков. Узнать подробности и попробовать себя можно будет прямо в «Глобус Парке».

Например, протестировав особенный тренажер, на котором тренируются военнослужащие и сотрудники специальных подразделений РФ. С его помощью можно проверить свою реакцию и меткость без использования патронов. Команда профессионалов расскажет и покажет, как работать с лазерным тренажером: правильную стойку, хват, дыхание, стрельбу с различных уровней, тактические упражнения и пр.  А лучших стрелков и учеников будут ждать подарки.

Побыть на высоте

Сразу несколько активностей будет посвящено полетам. «ЭкшнЭкспо» даст возможность приблизиться к мечте максимально близко и познакомиться с авиационным учебным центром, который готовит пилотов гражданской авиации.  Еще одну активность проведет Белорусская федерация беспилотной авиации: в выставочном павильоне вы увидите настоящие соревнования дронов и узнаете у специалистов, как правильно обращаться с модными авиамоделями в нашей стране.

Трехдневная баня

Гостей ждет мобильная баня. Она будет топиться все 3 дня с утра до вечера и рассказывать о тонкостях банного дела в формате мастер-классов. Также здесь пройдут парения от квалифицированных профессионалов, которые точно покажут, что такое настоящая походная баня, чистота и здоровый дух.

Царь горы

И для взрослых, и для детей, и для новичков, и для профессиональных спортсменов на площадке представят скалодром и профессиональные комплектующие. Бросить себе вызов и стать королем горы будет интересно посетителям любого возраста. Тест-драйв приветствуется и допускается.

Рыболовные туры

На выставке вы познакомитесь с новинкой - рыболовными турами, которые помогают без покупки дополнительного инвентаря порыбачить в разных уголках Беларуси. В расписанные профессионалами маршруты все включено: снаряжение для рыбалки, весь необходимый инвентарь для организации настоящего похода, байдарки и другие способы передвижения.

Детская территория

20-22 апреля точно не нужно думать, как занять ребенка. Для него в «Глобус Парке» будет настоящий детский рай: практически все развлечения и товары будут представлены в мини-формате для маленьких гостей. Здесь будет веревочная полоса, детский батут, лабиринт, настольные игры, тест-драйв детских квадроциклов и мн. другое.

Big квест

А когда захочется немного сбавить темп, можно принять участие в кросстендовом квесте, который будет состоять из нескольких заданий. Во-первых, он  познакомит с разными компаниями, которые еще не удалось проверить на деле, во-вторых, даст возможность поучаствовать в розыгрыше призов и подарков от участников и партнеров выставки.

HR-слет и «Экстремальные продажи»

На выставке будет и образовательная часть. В пятницу 20 апреля состоится HR-слет, на котором специалисты компаний, занимающиеся организацией корпоративного досуга, смогут познакомиться с новыми направлениями отдыха, узнать плюсы и минусы того или иного корпоративного мероприятия, а также принять участие в специально организованном для них квесте.

Для руководителей и менеджеров спортивных и фитнес- клубов, туристических компаний, агроусадеб, магазинов товаров для спорта и туризма пройдут мастер-классы по продажам, лояльности и привлечению новых клиентов.  

Захотелось попробовать все и сразу? Пора начать яркий сезон на «Экшн Экспо»!

Где: ТЦ «Глобус Парк», 3 км. от МКАД, аг. Щомыслица

Режим работы: 
20-21 апреля (пт.-сб.) с 10.00 до 19.00
22 апреля (вс.) с 10.00 до 18.00

Как добраться:

На автомобиле:  Координаты GPS: 53.823014, 27.437411

Бесплатный автобус: от ст. м. Малиновка

Входной билет: 
Взрослый билет на один вход: 10 рублей
Детский: 3 рубля
Семейный (2 взрослых и 1-3 детей) – 20 рублей.

Предварительная покупка на сайте Actionexpo.by

Kids' Fashion Days Belarus Fashion Week Открылся первый в Беларуси специализированный интернет-магазин образовательно-развивающих товаров для детей от 0 до 18
Этот сайт использует cookies
Понятно