24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

ТОП 5 ароматов Сarbaline

30 марта 2018

Как выбрать аромат для дома? Конечно, решающую роль тут играет ваше личное восприятие и вкус.  Но, зачастую, мы выбираем аромат в подарок, для офиса или для бизнеса. В таком случае, выбор падает на наиболее популярные ароматы.

AROMA DILNA рада представить ТОП 5 ароматов от итальянской фабрики Carbaline.

Фабрика имеет богатый опыт создания прекрасных парфюмерных композиций, совершенствуя свое мастерство с 1975 года.

Создание изысканных ароматов Carbaline – результат творчества не одного поколения одаренных пафюмеров. Сейчас, для нас творит талантливый итальянский парфюмер в третьем поколении - Федерико Аскари, человек, влюбленный в свое дело.

Не смотря на солидное звание доктора наук, Федерико утончен и романтичен, как и полагается настоящему художнику. Его дом расположен на самом высоком холме, в окрестностях Вероны. Он  создает изумительные ароматы, черпая вдохновение от теплого итальянского солнца и живописных виноградников, сочиняя ароматы, как сочиняют стихи.

Итак, представляем ТОП 5 самых ярких, изысканных и удивительных ароматов от Сarbaline!

Лидер вкусных продаж – аромат ВИНОГРАД-ЧЕРНИКА

Опьяняющая сладость клубничного винограда, возвращающая воспоминания о солнечном винограднике… (с) Federico Ascari

Семейство ароматов: Фруктовые.

Пирамида аромата:

Аромат ВИНОГРАД-ЧЕРНИКА – несомненный лидер продаж линейки ароматов Carbaline.

Сладковатый, но не приторный. Яркие, активные ноты винограда деликатно смягчаются ягодной свежестью черники и цветочными акцентами. Аромат вызывает воспоминания о лете, солнце и отдыхе. Он насытит атмосферу вашего дома теплом. Он вкусный, сочный и спелый.

Кроме того, аромат ВИНОГРАД-ЧЕРНИКА прекрасно подойдет для ароматизации бизнеса. Магазин или фотоателье, салон красоты или мастерская – ваши клиенты будут чувствовать себя комфортно и захотят вернуться к вам еще раз.      

Непревзойденный оптимист – аромат МАНГО-ГРАНАТ

Яркий взрыв теплых эмоций, который воспламеняет и серое и хмурое окружение… … (с) Federico Ascari

Семейство ароматов: Фруктовые.

Пирамида аромата:

Аромат МАНГО-ГРАНАТ – непревзойденный оптимист, несущий позитив. Он очень нравится детям и не оставляет равнодушными взрослых. Дегустируя аромат МАНГО-ГРАНАТ, на лице наших клиентов всегда возникает непроизвольная улыбка. Даже у солидных, серьезных мужчин в деловых костюмах  и галстуках, даже у суровых брутальных байкеров в шипованных косухах. Это - аромат ассоциаций с детством, беззаботностью и счастьем. Активный, сочный и взрывной.  Яркие ноты манго придают незабываемый вкус, свежесть граната успокаивает экзотическую настойчивость манго, создавая великолепный букет позитива.

Аромат МАНГО-ГРАНАТ подходит не только для вашего дома, но и для бизнеса. Особенно, если бизнес связан с радостью, детьми и хорошим настроением.

Фантазия о мечте – аромат ПАПОРОТНИК

Свежесть дождя в лесу и нежность цветов, пронизанная изысканными токами амбры и мускуса… (с) Federico Ascari

Семейство ароматов: Фужерные.

Пирамида аромата:

Аромат ПАПОРОТНИК – фантазия о мечте. Описать его на словах трудно, ведь он относится к семейству фужерных ароматов. А это значит, в нем сплелась вся фантазия изысканного парфюмера. Свежий и загадочный, роскошный и экстравагантный. Аромат ПАПОРОТНИК выбирают ценители изысканности и шарма. Это аромат, способный превратить любую атмосферу – в атмосферу эффектную, богатую и фешенебельную. Атмосферу светскости и элегантности.  Секрет этого аромата разгадать невозможно, чем больше в него погружаешься, тем больше загадок он преподносит.

Аромат ПАПОРОТНИК прекрасно подойдет для дома, для офиса и для бизнеса.

Уют и умиротворение – аромат ГИНКО

Тонкий и  драгоценный.  Аромат, восходящий к  естественной свежести реликтового дерева  гинкго …(с) Federico Ascari

Семейство ароматов: Древесные.

Пирамида аромата:

ГИНКО – этот аромат несет уют и умиротворение. Бархатистый и густой, он окутывает вас мягкой волной спокойствия. Немного сладковатый, с богатой палитрой эмоций, он придаст вашему дому атмосферу тепла и покоя. Изумительно звучит в помещениях, отделанных деревом. И эта гармония не случайна. Гинкго – это самое древнее реликтовое дерево на планете, пришедшее к нам из мезозойской эры. Единственное растение той эпохи, которое дошло до нашего времени. Возможно, оно даже росло в райском саду… Именно это приходит на ум, когда вы вдыхаете аромат ГИНКО.

Аромат ГИНКО создаст превосходную атмосферу у вас дома, а так же подходит для ароматизации салона, клуба, магазина, массажного кабинета.  

Благородство и покой – аромат МИРТ

Амбровые и древесные нотки чистоты, создающие самые благородные пространства… …(с) Federico Ascari

Семейство ароматов: Древесные.

Пирамида аромата:

Аромат МИРТ – для тех, кто ценит умиротворенность и покой. Он звучит спокойно и благородно. МИРТ не заявляет о себе яркой вспышкой сочного вкуса, но делает атмосферу вашего дома особенной, спокойной, умиротворенной и возвышенной. Тонкие базовые ноты мирры обязывают аромат звучать дорого и фешенебельно

 В природе мирра - это душистая смола, обладающая многими целебными свойствами. Мирра используется в качестве благовоний с древних времен. В древнем Египте ароматная янтарная смола мирры ценилась на вес золота. Мирра была одним из даров волхвов, приходивших на поклонение к младенцу Иисусу.

Аромат МИРТ – это особенный уют для ценителей высокого стиля.   Он так же создаст замечательную атмосферу в вашем офисе, переговорной комнате или кабинете руководителя.

Мы описали ТОП-5 ароматов от итальянской фабрики Carbaline. В шоу-рум  AROMA DILNA мы с радостью продемонстрируем эти ароматы, дадим подробную консультацию. Кроме того, в нашем ассортименте еще 12 достойных, изысканных,  элегантных ароматов этого бренда.

 Мы уверены, вы сможете выбрать аромат на самый взыскательный  вкус. Мы поможем привнести в ваш дом особенную атмосферу. Приглашаем за покупками!   Добро пожаловать в магический мир ароматов!

Подробнее о нас и нашей ароматной продукции читайте на сайте

Присоединяйтесь и следите за новостями в наших группах:

ВКонтакте

Facebook 

Instagram

Звоните по любым вопросам: +375 29 672 20 43

Наш адрес: г.Минск, ул.Притыцкого, д.29, ТРЦ Тивали, пав.338 (ст. метро Спортивная).

 

 

Можно ли сделать макияж только белорусскими продуктами и не упасть в грязь лицом? В Минске прошло закрытие фестиваля «ПрыгожыФэст-2018». Объявлены победители
Этот сайт использует cookies
Понятно