24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как проходят сьемки реалити шоу в усадьбе Royal Hall

15 марта 2018

В настоящее время в усадьбе Royal Hall проходят сьемки телепроекта «Супермодель по-белорусски» на канале "RU.TV Беларусь". Заселившись в усадьбу, модели признались, что чувствуют они себя в волшебной сказке, в красивом замке. Девочки не скрывали своего восхищения красотой территории и интерьера. Начинается их день с пробежек и фитнеса на нашей территории и завтраком. Затем их ждут насыщенные съемками и испытаниями дни. Фотосессия в нашем снежном лесу в бикини чего только стоит! Хрупкие красавицы в пляжном образе с шуфелем и под снегопадом от снегоуборочной машины –то еще зрелище! Однако все без исключения наслаждаются этим процессом забывая о холоде.

Помимо красивых съемок девушек ждет жесткая критика специалистов и жюри, которые разжигают настоящие эмоции, которые не каждая сможет выдержать.

 
 
 

На время проекта зал Royal Hall превратился в подиум для дефиле и пропитывается красотой! Для усадьбы проведение такого мероприятия - это совершенно новый опыт. Ценно слышать мнение участниц и рабочей команды о нашей усадьбе, их слова благодарности, видеть фото в социальных сетях с приятными комментариями. Ведь их жизнь сейчас наполнена невероятно яркими действиями. Желаем каждой участнице успехов в достижении своих целей, новых побед и исполнения заветных желаний!

Viva Braslav Open Air 2018 назвал 9 первых участников Михаил Лабковский: «Печально, когда в жизни нет ничего, кроме страхов»
Этот сайт использует cookies
Понятно