24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Результаты голосования за видеоролики салонов

15 февраля 2018

Вот и финишировало голосование за видеоролики салонов. Две недели голосования промелькнули очень быстро. Особенно напряженными они были для салонов. По сравнению с первым этапом голосования конкурсантами были сделаны выводы о недопустимости накруток.

Тем не менее, ролики у всех на высоте, как и все предыдущие.

Все салоны представили очень разные, очень насыщенные по содержанию за короткое время видеосъемки, очень достойные каждого салона, видеоролики. Выбрать было непросто один-единственный, подвести к нему курсор, потому что, нет-нет, и рука непроизвольно останавливалась: может, еще разок просмотреть все промо и сделать более правильный выбор.

Хочется остановиться на каждом видеоролике в отдельности.

Что-то непредсказуемо-детективное поначалу видится в видеоролике мужского салона "Esguire" (люди со строгими лицами уверенной походкой заходят в салон…). Но спустя несколько секунд просмотра все сомнения рассеиваются и понимаешь, что тут все спорится на уровне высокого искусства: парикмахеры-профессионалы удивляют виртуозностью движений, работая над образами клиентов, при этом так же виртуозно танцуют под музыку, создавая романтическое настроение…

Видеоролик салона красоты «CELEBRITY» - это потрясающая музыка в сочетании с брутальностью мужчины-парикмахера (тату на руках, черные перчатки…), который стремительно и уверенно колдует над нежным образом клиентки, следуя ритму музыки. Впечатляет!

И как можно не доверять изысканному вкусу певицы-красавицы Алены Ланской в видеоролике салона красоты "Perfect Beauty". Время Алены здесь экономят, работая над ее образом в 6 рук. Образ Алены потрясающий. Появляется желание обязательно посетить профессионалов этого замечательного салона.

Места по результатам голосования за видеоролики салоны между собой распределили следующим образом:

1 место и 30 баллов – салон красоты «CELEBRITY»

2 место и 24 балла - мужской салон "Esguire"

3 место и 18 баллов – салон красоты "Perfect Beauty"

Бесспорно, даже те видеоролики, которые на предпоследнем или последнем месте по рейтингу голосования, заслуживают очень высокой оценки.

С 12 февраля стартовало голосование за видеоролики в категории «Нэйл». Каждый этап голосования привносит что-то новое в ходе фестиваля. Хотелось бы, чтобы это были только позитивные эмоции и факты.  Голосуйте! Помогайте своим голосом побеждать достойным!

Не забывайте о конкурсных предложениях! У всех участников они очень интересны, креативны и доступны по стоимости. Конкурсанты рады будут каждому клиенту, выбравшему их конкурсное предложение. Встречайте весну красивыми!

Подробнее о фестивале в социальных сетях (vk.com/beautyfest_by и @beautyfest_by), а также на сайте организатора www.minsk-uslugi.by.

Генеральные партнеры Фестиваля:

ООО «Биенестар». Представитель Salerm Cosmetics (Испания) на территории РБ.

KORICA.by - SMM-агентство, основная деятельность которого направлена на продвижение брендов при помощи социального нетворкинга.

Relax.by – ведущий портал об отдыхе и развлечениях в Беларуси.

Студия "Табу" – все самые модные тенденции в окрашивании и стрижке, нанесении татуировок и перманентного макияжа.

Партнеры Фестиваля:

Компания «GOLDEN BRUSH» - эксклюзивный дистрибьютор профессиональной косметики, принадлежностей и техники на территории Республики Беларусь.


Частное предприятие «БеРенЭф» является эксклюзивным представителем STYX Naturcosmetic (Австрия) в Республике Беларусь с 2014 года.


Косметологический кабинет "New.Skin"

Компания KOROLEVA - надежный партнер и достойный эксперт в сфере прикладной эстетики, спа и веллнесс.

Робинсон клуб - уникальный загородный комплекс, расположенный на самом берегу Минского моря.


Типография Акула реализует все ваши полиграфические фантазии


EVERIS MEDIA PRODUCTION - полный спектр услуг по производству презентационных, корпоративных и имиджевых фильмов, рекламных и промо роликов, телеконтента, музыкальных клипов.


Компания «Прецедент» - полный комплекс бухгалтерских, юридических и аудиторских услуг по сопровождению Вашего бизнеса.

Информационные партнеры Фестиваля:

Журнал для руководителей «Индустрия красоты».


Белорусский портал Pogovorim.by.


Портал-каталог ermilov.by «Все о досуге, красоте и семье.

Журнал TAXI - полезные статьи, вся самая актуальная и нужная информация для ориентации в городском потоке, интервью, новости, эксклюзивная информация.


Fashionbank.by – экспертный портал о моде, красоте и здоровье.

Сергей Лазарев рассказал трагическую историю о поисках любви В апреле Минск станет креативной столицей Европы
Этот сайт использует cookies
Понятно