24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Сергей Лазарев рассказал трагическую историю о поисках любви

15 февраля 2018 1

Сергей Лазарев сделал подарок для своих поклонников ко Дню всех влюблённых. Артист представил романтический клип на композицию «Сдавайся».

Автором песни является известная исполнительница Ирина Дубцова. Режиссёром работы выступил знаменитый украинский специалист Алан Бадоев. Как и ожидалось, клип получился довольно нестандартным, с оригинальным сценарием.

— Кто придумал, что любовь — это золотая стрела? Любовь может ранить, если стрела попадает в одного, — такими словами певец начинает свой новый клип.

В клипе героя Лазарева поражает в сердце железное копье, однако главный герой остается жив, пробирается в город и с огромным трудом двигается мимо оживленной толпы.  Раненый герой бредет по городу в поисках возлюбленной, которая игнорирует его звонки. Вокруг собираются толпы зевак, но никто не спешит помочь, а лишь снимают страдальца на свои смартфоны. Когда же в прямом эфире показывают репортаж, главным героем которого является певец, увидев его девушка, бежит ему навстречу. В конечном итоге, персонаж встречается со своей возлюбленной и в момент встречи копьё, торчащее из груди героя, пронзает её. Клип заканчивается на страстном поцелуе влюбленных.

10 апреля в Минск-Арене состоится премьера Nового шоу Сергея Лазарева «N-тур»! В этот раз артист обещает удивить публику незабываемой постановкой и новыми песнями. Премьера приурочена к 35-летию артиста и выходу альбома «В Эпицентре». 

Цена билетов: от 50 руб. до 130 руб.

Начало концерта в 20:00 

Дополнительная информация по телефону: (017) 2299218, Касса (017) 2299039 
Билеты в кассах города и на сайтах: www.ticketpro.by, www.bycard.by

Семья «Кофе Саунд» расширяет границы: плюс 11 кофеен, открытых в Беларуси Результаты голосования за видеоролики салонов
Этот сайт использует cookies
Понятно