24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Детский интеллектуальный клуб "БэбиУм" открывает новые группы в студию "Годовасики"

25 января 2018

Детский интеллектуальный клуб "БэбиУм" проводит пробное занятие в эту пятницу, 26 января в 9.30 по промокоду БэбиУм РЕЛАКС- бесплатно!

Программа "Годовасики"
Возраст детей: от 10 месяцев до 1.5 лет 
Продолжительность занятия: 45 минут 
Частота занятий: 1,2 раза в неделю 
Наполняемость группы: до 7 человек 
За первый год жизни ребенок с помощью родителей делает колоссальный скачок в развитии – учится смотреть, слышать, говорить, сидеть и делать первые шаги. 
Научно доказано, что именно в первые годы жизни, количество нейронных связей в мозге маленького человечка превышает это же количество связей у взрослого в два раза. И, само собой разумеется, что если не задействовать возможности данные нам природой – они просто напросто исчезают по мере взросления. 
При помощи опытных педагогов Детского Интеллектуального клуба "БэбиУм" неравнодушные к будущему своего малыша родители имеют уникальную возможность заложить основательный фундамент интеллектуальных возможностей ребенка. 
Мы приглашаем Вас и Вашего малыша на нашу развивающую программу "Годовасики", которая позволяет сделать жизнь малыша насыщеннее и интереснее. 
В процессе игрового обучения используется разнообразный дидактический материал с целью стимулирования пяти органов чувств и всех 12 видов интеллекта маленького человечка. 
Занятия в группе «Годовасики» будут интересны не только деткам, но и их родителям, которые, наблюдая за занятиями, смогут лучше узнать своего ребенка, понять его возможности и способности. 

 
 
 
"Годовасики" в БэбиУм


Учиться никогда не рано!

Как оригинально поздравить любимых? Как отметить День Святого Валентина в "Шишках"?
Этот сайт использует cookies
Понятно