24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Модная свадьба. Тенденции 2018.Фасоны, силуэты и дизайнерские решения

4 января 2018

Прогресс не стоит на месте это всем известный факт. Свадебной моды этот факт касается никак не меньше, чем любой другой сферы жизни. Каждый год ведущие модельеры и фэшн-дизайнеры вносят новые веяния, изменяют тенденции, потому что свадебное платье является своеобразной «жемчужиной» на празднике торжества любви. Мы помогаем невесте найти платье мечты, опираясь не только на модную индустрию и тренды, но и на индивидуальный подход к каждой, стараемся передать нарядом характер и внутренний мир, подбираем удачный силуэт и фасон по типу фигуры, чтобы образ смотрелся целостно и гармонично. 


Morilee by Madeline Gardner известный мировой бренд, один из ведущих в свадебной отрасли. Богемный шик, традиционная элегантность, роскошь, нежная романтика, сказочная лёгкость или благородство и сдержанность ВСЁ это Вы найдёте в новой коллекции 2018. Коллекция соответствует абсолютно всем тенденциям и требованиям свадебной моды. Вам осталось только выбрать своё неповторимое платье.

Итак, разберёмся, чем же ознаменовался новый сезон и рассмотрим все варианты. 

Основополагающих пиковых трендов два: 

Шуршащий атлас. Упругий, плотный, струящийся блеском и благородный он помогает создавать неповторимые богатые образы. Как одна из его разновидностей - ткань микадо, более плотная, держащая форму, но в то же время гораздо легче по весу, матовая и роскошная. 

 
 
 

Благородное кружево. Нежное, с чарующим узором, загадочное и воздушное приводит в восторг своим разнообразием: шантильи, алансонское, венецианское…, потное, полупрозрачное ..., с крупным геометричным или цветочным рисунком, расшитое блеском, объемное... Вам остаётся только сделать выбор. 

 
 
 

Смелой тенденцией этого года так же можно назвать платья с V-образным вырезом, глубоким декольте. Да, это вызывающе. Да, это провокационно, но без каких-либо оттенков пошлости. Эротичность совмещённая с элегантностью. 

 
 
 

Неожиданно в свадебных нарядах появилась прозрачность. Да да, именно прозрачность, это может быть полупрозрачный корсет с вышивкой кружевом или объемными цветами, просвечивающая юбка открывающая линию стройных ног от колена или даже выше! Чем смелее и современней невеста, тем откровенней может быть ее свадебный наряд.

 
 
 

Остановимся подробнее непосредственно на фасонах свадебных платьев. 

Тренд 1 «Русалка» 

Однозначно среди самых ярких выделяется «русалка», который, собственно, является фаворитом свадебной моды 2018 года. Платья этого фасона плотно облегают фигуру, подчёркивая грудь, талию и бёдра, делая силуэт невесты соблазнительным и изящным, манящим и сексуальным. В коллекции Morilee 2018«русалки» представлены в широчайшем разнообразии и интерпретациях: кружевные, атласные, с декорированной отделкой, на лифе, с шикарным шлейфом…Выбор огромен. 

 
 
 

Тренд №2 «Пышный подол» 

В детстве каждая девочка мечтает быть принцессой. Став невестой можно воплотить мечту в реальность. Роскошный наряд с пышной юбкой способен превратить Вас не только в принцессу, но и в королеву! Это броско, это гламурно, это сказочно…Разнообразить такой наряд можно декором, басками, воланами, многоуровневыми ярусами ткани. У «Принцессы» несколько вариантов, либо пышная юбка начинается сразу от линии талии, либо талия бывает чуть занижена.

 
 
 

Тренд №3 «Платье-бюстье»

Модель такого типа платья представляет собой сочетание многослойной юбки и верхней облегающей части, чаще всего это корсет. Акцентный упор делается на декольте, оголённую линию плеч и ключиц. «Обыграть» верх лифа можно различными вырезами декольте, бретелями и кружевными болеро. Изящным дополнением могут стать длинные до локтя перчатки. Так как корсет является своеобразным каркасом, то грудь и талия очень выгодно подчёркиваются, а юбка может скрыть полноту бёдер. Выгодный силуэт практически для любого типа фигуры. Воздушные юбки делают силуэт лёгким, а открытый лиф привлекает внимание к красивому декольте. 

 
 
 

Тренд №4. «Классический А-силуэт» 

Элегантное платье этого силуэта характеризуется чёткостью линий. Очень плавное расширение начинается от талии и доходит до самого низа, словно представляя собой букву «А». Такой силуэт стройнит и «вытягивает» фигуру. В основном А-силуэтные платья цельнокроеные, с уплотнённым лифом и трапецевидной юбкой. Юбки исполняются в разнообразных тканях: органза, шёлковый фатин,атлас…В любом исполнении Ваш образ будет романтичным и женственным. 

 
 
 

Тренд №5. «Цветные платья»

Новые веяния моды оказывают на нас влияние. Теперь кроме классических свадебных цветов айвори и белого дизайнеры предлагают широкую колоритную палитру пастельных тонов и оттенков. Пыльная роза, лёгкое золото, шампань, беж, пудра…и это далеко не весь список. Цветные платья смотрятся оригинально и стильно, но не вызывающе, и привлекают к себе внимание. Если хочется создать своеобразный антураж в образе,тогда это Ваш вариант. 

 
 
 

Вариантов на любой вкус, тип фигуры и комплекцию множество. Какое бы платье Вы ни выбрали, каждая невеста самая красивая. Всегда помните это ВАШ день! ВЫ королева этого торжества!

А в выборе вашего свадебного наряда Вам поможет ведущий свадебный салон в городе Минске Mori Lee. Ознакомиться со всеми моделями платьев можно на сайте www.morilee.by

В нашем салоне вы также всегда сможете подобрать нужно фасона, кроя, цвета свадебную фату, болеро, накидку из натурального меха, выбрать будуарное платье для фотосессии "утро невесты".

В контактном зоопарке СТРАНА ЕНОТИЯ в ТЦ Тивали прошел новогодний праздник Работаем над ошибками: как подготовить эффективную презентацию бренда?
Этот сайт использует cookies
Понятно