24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

5 классных идей новогодних подарков

26 декабря 2017

Чтобы утром 31-го декабря не проснуться с внезапным осознанием того, что к Новому году у вас не готово совершенно ничего, стоит начать подготовительный процесс заранее: составить список гостей, продумать меню, купить продукты, выбрать праздничный наряд и, конечно же, приобрести подарки для дорогих и близких. Определиться с последним поможет наша пятерка универсальных идей презентов под елочку. 

1. Для нее

На фото: МАЙКА ЖЕНСКАЯ, модель 422080; ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ, модель 412263

Хотите порадовать сестру, подругу или, быть может, себя любимую? Нет ничего проще! В качестве новогоднего подарка выбирайте что-то милое, душевное и очень симпатичное! Подсказка: в магазинах MF такие вещи даже не придется искать. Главная трудность будет заключаться лишь в том, что же из всего этого изобилия прелестных вещей выбрать. 

Если вы очень хорошо знаете потенциальную получательницу подарка, можете остановить свой выбор на интересном комплекте нижнего белья, ведь, как известно, подобных вещей в гардеробе истинной женщины много не бывает. Для не столь близкого знакомства идеально подойдет очаровательная пижамка: подходящая модель найдется на любой, даже самый взыскательный, вкус. Ну и, конечно, еще никто и никогда не был против получить в подарок оригинальные маски для сна, тапочки и необычные носочки с забавным принтом!

На фото: БЮСТГАЛЬТЕР ЖЕНСКИЙ, модель 512254; ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ, модель 412281.

2. Для него

На фото: ДЖЕМПЕР МУЖСКОЙ, модель 121594; БРЮКИ МУЖСКИЕ, модель 581121

Что мы знаем о представителях сильного пола? Как минимум то, что превыше всего они ценят удобство и практичность, а еще терпеть не могут ходить по магазинам. А, значит, наверняка оценят стильный повседневный свитшот или комфортный комплект одежды для дома. Кстати, такой подарок в дальнейшем будет радовать заодно и вас, ведь иметь рядом хорошо одетого мужчину так приятно!

3. Для детей

На фото: КОЛГОТКИ ДЕТСКИЕ, модель 703K-728

Извечная дилемма: приобрести малышу желанную, но такую бесполезную игрушку или гаджет, или же что-то действительно нужное, но, к сожалению, не вызывающее у юного получателя подарка ни грамма энтузиазма. Разумный компромисс можно отыскать в магазинах MF. 

На фото: ПИЖАМА ДЛЯ ДЕВОЧЕК, модель 567720

Пижамки, джемперы, платьица, носочки и колготки с любимыми животными или персонажами не только понравятся ребенку, но и принесут практическую пользу. Например, дадут родителям возможность потратить свободные средства вместо покупки одежды (из которой дети вырастают так быстро!) на творческие, спортивные или развивающие занятия в специализированных секциях и кружках. 

4. Для семейной пары

Сделать приятный подарок знакомому семейству, пригласившему вас на новогоднее празднование, легко и просто с новыми коллекциями MF! Соберите для них столь популярный сегодня family look, и не только получите массу восторгов, но также гарантированное приглашение на следующий праздник и репутацию самого креативного и заботливого дарителя. Главное при подготовке такого подарка, во-первых, заранее узнать размеры всех членов семьи. А во-вторых, помнить, что удачный family look далеко не всегда подразумевает под собой абсолютно идентичные вещи для всех. Вы вполне можете попробовать подобрать модели в одном оттенке, с принтом одного типа или же совершенно разные, но в едином стиле.

5. Для всех-всех-всех

Не успели приобрести подарок, а Новый год уже стучится в двери? Или же, наоборот, долго и мучительно раздумывали, но так и не нашли, чем одарить человека, которого вы пока знаете не слишком хорошо? Не стоит впадать в панику, ведь специально для таких случаев мы приготовили подарочные сертификаты с праздничным новогодним дизайном. Их сочный оттенок и предвкушение приятного шопинга гарантированно поднимут настроение любому одариваемому. Ну а чтобы такой презент не выглядел совсем обезличено, прибавьте к нему какую-нибудь приятную мелочь.

 

БРЭНД ГОДА 2017: завершился прием заявок Время чудес: все для яркого праздника в наборе дизайнерской бумаги
Этот сайт использует cookies
Понятно