24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

5 программ от Театра эстрады, которые сделают новогоднее настроение

13 декабря 2017

Театр эстрады приготовил этой зимой целый музыкальный коктейль, согревающий своим настроением, эмоциями и шутками. Здесь есть место, как и давно полюбившихся зрителю репертуарным программам театра, так и новым ярким шоу. И, конечно, в афише театра эстрады на декабрь-январь будет много настоящих новогодних чудес, волшебства и света.

Откроют праздничную пору здесь новогодней премьерой! 17, 19 и 20 декабря, 5 и 6 января Театр эстрады приглашает поколядовать и представит новую программу «Ночь перед Рождеством». Рождественская история, легко и весело рассказанная режиссёром театра, точно придётся по душе зрителям. Наши предки верили, что после зимнего солнцестояния старое солнце умирает и рождается новое. Существовало множество легенд, по одной из которых Змей Коротун пожирал Солнце, а богиня Коляда помогала людям и производила на свет новое, молодое светило - Божича. Люди старались помочь богине защитить новорожденного от змея и нечистой силы, которая в Ночь перед Рождеством старалась похитить звезды и месяц. Люди громко пели, переодевались в страшные костюмы из шкур и рогов зверей. А когда на небе появлялась заря, молодежь ходила по всем дворам, чтобы сообщить о том, что новое молодое солнце родилось на свет. С этого момента световой день увеличивался, а ночь уменьшалась.

Праздничная шоу-программа «Ночь перед Рождеством» - это веселые колядовщики и неугомонные черти, зажигательные танцы и любимые песни, Коза, Колядная звезда, конфетки-бараночки и посиделки на лавочке. Также в программе – будут колядовать вместе с нами и звёзды белорусской эстрады – Инна Афанасьева, Виктория Алешко, Ольга Вронская, Александр Сухарев, Ольга Плотникова, Ольга Колесникова, Ольга Змурщик, Дмитрий Сергеев, Шир, ансамбль «Верасы», шоу «Аллюр», Анна Благова, Инга Киселёва, Евгений Ермолкович, Радмила Семёнова, Екатерина Медведева, группа «ByCity», группа «PROвокация», балет театра.

А маленьких зрителей Театр эстрады будет радовать даже не одним, а двумя детскими мюзиклами. С 23 декабря по 6 января приходите в Театр на детский мюзикл «Новогодняя академия». Здесь расскажут, где учат настоящих новогодних волшебников и предложат разгадать интересную историю с запутанным интригующим сюжетом. А с 26 декабря по 7 января артисты Театра эстрады покажут новогодний мюзикл «Однажды в Снежном королевстве» в административном комплексе «Победителей, 14», где вместе с новогодними персонажами выберут невесту для сына Снежной королевы – Принца Зяблика.

После мюзиклов всех детей и родителей будет ждать игровая программа с персонажами сказок.

Провожать Старый Новый год в Театре эстрады тоже будут необычно. 12 и 13 января тут ждут на новогодней сказке для взрослых «До Старого Нового года осталось…».

Здесь уверены, что взрослые тоже загадывают желания и тоже верят в чудеса. У них даже существуют специальные взрослые феи, способные превратить любое желание в быль…

Только какие желания загадывают взрослые и в какие чудеса верят?! – об этом точно знают артисты Молодёжного театра эстрады и с удовольствием расскажут в новогодней сказке для взрослых.

10 и 25 января на сцене Театра эстрады – «Снежный концерт». В нежном эстрадном шоу зрителей ждут тёплые хиты от звёзд белорусской эстрады.

Много музыки, танцев, юмора и выступления от известных артистов – чем не повод провести новогодние праздники в уютном зале Театра эстрады?! 

Названы победители фестиваля-конкурса «Выбор года 2017» в Беларуси Открылся мультибрендовый бутик нишевой парфюмерии «Maison de Parfums»
Этот сайт использует cookies
Понятно