24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как влезть в новое платье за 10 дней?

12 декабря 2017

Новое радио и Салон Спортивных Тренажеров SST.BY запускают интенсивный 10-дневный марафон похудения в ТЦ «Замок»

С 12 по 22 декабря на 1-м этаже ТЦ «Замок» с 18:00 до 19:00 можно наблюдать необычную картину: девушка на виду у всех посетителей торгового центра выполняет интенсивные кардио-упражнения.

10 дней усердных тренировок, чтобы влезть в эксклюзивное платье от знаменитого белорусского дизайнера одежды Людмилы Лабковой (см.фото ниже), а также прихватить в подарок эллипсоид Sportop, чтобы никогда не терять форму. Участницу ожидает настоящее преображение от Нового радио и SST.BY – магазина фитнес-оборудования №1 в РБ* (по итогам «Премии Номер Один 2017»). Тренироваться девушка будет в костюме из капсульной спортивной коллекции дизайнера Людмилы Лобковой, сделанной на базе Олимпийской формы белорусской сборной.

Отбор для участия в проекте проходил с 5 по 11 декабря: в социальных сетях девушки выкладывали свои фото в полный рост с хештегом #влезтьвновоеплатье. Экспертное жюри Нового радио и SST.BY выбрало 5 претенденток, за любую из которых можно было отдать голос сайте Нового радио в течение суток. Победительнице голосования в ближайшие 10 дней предстоит хорошенечко «попотеть».

В рамках проекта любой желающий независимо от пола может получить специальный подарок от SST.BY! Для этого достаточно оценить возможности героини и проголосовать в социальных сетях Нового радио Вконтакте, Facebook или Одноклассники – влезет она всё-таки в платье или не влезет? Выигрыш или фиаско? Уже 26 декабря среди всех угадавших будет разыграно сразу 3 спортивных рюкзака-сюрприза от SST.BY! К слову, финалистку проекта будут поддерживать не только слушатели Нового Радио, но и звездные гости.

Организаторы готовят много сюрпризов и подарков для гостей интерактивной зоны в ТЦ «Замок». Зона активации работает ежедневно с 17:00 до 21:00. Заглядывайте!

«HOT&TOP Europa Plus TV» Названы победители фестиваля-конкурса «Выбор года 2017» в Беларуси
Этот сайт использует cookies
Понятно