24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Итоги мужского турнира Royal Cup Open

14 ноября 2017

В субботу прошел финал мужского турнира Royal Cup Open. За главный титул турнира боролись Алексей Науменко и Алексей Плисковский. Напомним, что Алексей Науменко участвует в нашем турнире второй раз и второй раз выходит в финал турнира. 

Игра была очень интересной и напряженной, волевая победа досталась Алексею Плисковскому, который впервые участвовал в нашем турнире. Счет 7:6(5); 6:3. Алексей Науменко второй раз занимает призовое 2 место в нашем турнире и становится №1 в рейтинге Royal Cup Open. Поздравляем игроков и ждем на наших турнирах Royal Cup Open!

​В номинации "Прорыв турнира", инициатором которой выступала компания YONEX, победил Демид Заянковский, который поднялся в рейтинге на 16 позиций за один турнир, став 28-м. 

Претендентом также был Констанин Яблочкин, он поднялся на наибольшее количество очков, но попал в основу, как Lucky Looser, проиграв квалификацию. А также - Эдуард Жуковский, который за этот турнир дошел до полуфинала, но проиграл победителю турнира, Алексею Плисковскому.

Кроме того, одно из условий, было присутствие на финале 11 ноября. Данное условие из трех претендентов выполнил только Демид Заянковский.

Поздравляем Демида с первой победой, так как именно на нашем турнире (для Демида это всего 3-йтурнир, в котором он участвовал) он впервые оказался сильнее своего соперника и смог пробиться из квалификации в основную сетку.



​Организаторы и руководство турниров, выражают огромную благодарность партнерам турнира серии Royal Cup Open: 


БЛАГОДАРИМ НАШИХ ПАРТНЕРОВ ЗА ПОДДЕРЖКУ И РАЗВИТИЕ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ТЕННИСА В БЕЛАРУСИ: 

​SIBERIAN SPORT корпорации «СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ» 

Новый бренд высококачественного спортивного питания. Компания представлена в 62 странах мира и работает более 21 года. Является официальным партнером Олимпийского Комитета Росиии, поддерживает и развивает любительский спорт. 
От компании финалисты турнира получили Сывороточный протеин, который рекомендуется спортсменам для поддержки мышц во время тренировок и физических нагрузках, а также различную продукцию на пробу.

Фитнес клуб "ЗЕБРА" Предоставил победителю безлимитный абонемент, а финалисту - абонемент на 12 посещений. 
Фитнес-клуб "Зебра" находится в центре города, ТЦ "Силуэт" - 6 этаж. 

Минеральная вода “БОРОВАЯ» - Все участники, а также судьи на всех играх получили воду. 

Флористическая компания "VESNA" Как всегда, подарившая нашим финалистам замечательные букеты

Парикмахерская "БЕЗУПРЕЧНОСТЬ" Подарила финалистам сертификаты на антистрессовый массаж.

Трансформационные игры: АНЖЕЛЛА БЕЛЬСКАЯ подарила пригласительные билеты на ее игры:
тел.+375291752219; +375292514970

Компания "YONEX" Выдвинула номинацию "Прорыв турнира" и подарила отличную фирменную майку от Yoneх и различные сувенирные аксессуары.

Профессиональный фотограф - ИЛЬЯ ЛОБКОВ
Предоставил сертификаты на фотосессию по традиции:
Победителю - в подарок, финалисту - 50% скидка.

Организатор турнира - Школа тенниса "РОЯЛ КАП"
Также выражаем благодарность нашим информационным партнерам:
RELAX.BY
SPORTIS.BY
SPORTWEEK.BY
ONETIMER.BY
VSE-KURSY.BY

Легендарный коньяк «АРАРАТ» представил в Минске уникальное приложение. Мощнейший прокач от Single Ladies Workshops: как это будет
Этот сайт использует cookies
Понятно