24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Royal Cup Open: игры, призы и номинации

9 ноября 2017

На кортах Дворца тенниса состоялись игры основной сетки мужского любительского турнира Роял Кап Оупен категории Фьючерс и Челленджер.

Все участники турнира получили призы от наших партнеров.

ВЫРАЖАЕМ ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ ПАРТНЕРАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ТЕННИСА В БЕЛАРУСИ:

Благодарим за содействие, поддержку в продвижении тенниса в Беларуси. А также за помощь в организации брендовых турниров серии Royal Cup Open, ну и конечно, за нереально классные призы, подарки и сюрпризы для участников турнира.

Определились игроки полуфинальных матчей. Первая пара - Алексей Науменко и Виталий Левашов. Оба игрока прошли на отказе соперников. Андрей Голиков получил травму во время матча.

Игроки только начали играть первый гейм, но к сожалению из-за травмы Андрей не смог продолжать и снялся с турнира. Иванов Станислав также снялся с турнира по причине травмы. Таким образом определились игроки первого полуфинала. Науменко и Левашов.

Второй полуфинал: Жуковский - Плисковский

Алексей Плисковский, который обыграл Константина Яблочкина в четвертьфинале со счетом 6:0;6:0 и Эдуард Жуковский, у которого была сложная и интересная игра в четвертьфинале с Антоном Мальцевым. Эдуард проиграл первый сет Антону 0:6, второй сет выйграл со счетом 7:5 и на тай брейке оказался сильнее (10), пройдя в полуфинал.

​В первом полуфинальном матче, Алексей Науменко смог сломить сопротивление Виталия Левашова со счетом 6:3;6:4. Тем самым, став первым участником финала и первым, кому удалось 2 раза подряд выйти в финал Royal Cup Open (вне зависимости от исхода финала, Алексей Науменко становится №1 в рейтинге Royal Cup Open).

Во втором полуфинальном матче Алексей Плисковский уверенно переиграл Эдуарда Жуковского, который показал на этом турнире неплохие результаты и упорную игру. Тем не менее, в этом матче, Эдуард смог взять всего 2 гейма. В итоге, впервые участвующий в турнирах серии Royal Cup Open, Алексей Плисковский, будет бороться за титул с финалистом прошлого турнира Алексеем Науменко, который со второй попытки будет стараться взять главный трофей турнира.

Нас ждёт интереснейший финал: Науменко - Плисковский

От одного из наших партнеров будет представлен особый приз в номинации "ПРОРЫВ ТУРНИРА".

Приз может получить любой из участников, который подымется за время проведения турнира в рейтинге Royal Cup на наибольшее количество позиций (учитывается участие в прошлых турнирах).

Обязательное условие - присутствие на финале 11 ноября (начало в 20.30).

Номинированы 3 игрока (имена претендентов и победитель будут озвучены на финале турнира).

Место проведения - Дворец тенниса (Проспект Победителей, 63).

Приглашаем всех любителей тенниса посмотреть интересную игру и поддержать игроков.