24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Свадебная галерея и модный дом Unona представят коллекцию вечерних платьев в лучших традициях «pret-a-porte»

16 октября 2017

Найти идеальное вечернее платье и блистать на праздничном вечере, приеме или корпоративе компании - мечта каждой девушки. В мультибрендовом салоне «Свадебная галерея» вам помогут воплотить ваши мечты.

18 октября «Свадебная галерея» и Модный дом «Unona» презентуют коллекцию вечерних платьев, которые смогут удовлетворить любые желания современной девушки. Высокий уровень дизайна, современность, интеллектуальность и тесная связь с искусством –  основа вечерней коллекции, представленной в Галерее. Дизайнеры, вдохновившись минимализмом японских модельеров 90-х годов, геометрией, простыми и чистыми линиями и силуэтами, сложным кроем, летящими тканями, создали туалеты, которые приводят в восторг. Руководители проекта уверены, что выбрав одно из платьев, вы гарантировано соберете на себе восторженные взгляды гостей вечера.    

- Мы часто сталкиваемся с тем, что невесты, которые приходят к нам в Галерею,  интересуются вечерними платьями, просят посоветовать места, где их можно приобрести, - говорит управляющий партнер салона Егор Кириченко.- Именно поэтому родилась идея совместить в салоне свадебную и вечернюю моду, тем самым удовлетворяя запросы наших гостей. Теперь в Свадебной галерее можно подобрать платье для второго дня свадебного торжества, наряды для мамы или подружек невесты, а также для любого праздничного повода, будь то день рождения, выпускной, новый год или корпоратив.  

В одну из основных концепций салона заложено привитие уважения к белорусским брендам. Именно поэтому запуск вечерней коллекции пройдет при поддержке Модного дома «Unona», который уже более 20 лет является крупнейшим производителем свадебных и вечерних платьев в Беларуси.

Команда мультибрендового салона «Свадебная галерея» приглашает посетить салон и с большим удовольствием поможет в выборе идеального вечернего туалета.

Свадебная галерея. Стильная роскошь. Настоящая экспертность. Высокое искусство.


г.Минск, ул. Калинина, 5

+37529 332 30 30

galerie.by

День рождения Falcon Club Бутик Кино отметили большой компанией Бутик Liu Jo отметил 3 года работы в Минске!
Этот сайт использует cookies
Понятно