24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

“И пусть свобода к лицу всем героям”: вечер стихов Берты прошел в Свадебной галерее.

15 октября 2017

Управляющие партнеры недавно открывшегося в Минске и уже громко заявившего о себе мультибрендового салона “Свадебная галерея” Берта и Егор Кириченко в интервью не раз говорили о том, что галерея “обещает стать не только креативным и удобным свадебным местом, где можно полностью одеться к важному событию, но и культурным центром, где будут проходить литературные вечера, вечера музыки, фото- и видеопроекты”.


И слово свое сдержали. Вчера в Галерее прошел вечер стихов Берты. Мягкие и сильные, яркие и утонченные, лирические и «с перцем» - стихи, которые цепляют за живое. Действительно. Каждый присутствующий нашел в этих стихах свою силу, слабость, боль и правду. Такой своеобразный и неформальный стихотворный swot-анализ личности провела Наталья Бертош с гостями вечера.

К слову, Наталья является высококвалифицированным маркетологом, управляющим партнером Свадебной галереи и основателем школы селфбрендинга и мотивации “Волшебный пендель”.

- Мы очень хотим, чтобы пространство салона также соответствовало второй части его названия - “галерея”, - говорит Берта.- Именно поэтому организация и проведение подобных мероприятий и вечеров станет для этого места традиционным. Вскоре мы также планируем запуск свадебного проекта совершенно нового формата не только для нашей страны, но и для ближнего зарубежья. Но его идея пока держится в тайне.

В завершении вечера сюрпризом для гостей стало приглашение на показ-презентацию вечерней коллекции платьев от белорусского бренда Unona, который пройдет в Свадебной галерее 18 октября.

Свадебная галерея - новое слово в культурной жизни столицы.

В ресторане «Раковский Бровар» пройдет фестиваль раков Подведены итоги конкурса фотоисторий от Canon
Этот сайт использует cookies
Понятно