24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

6 советов прекрасным девушкам, которые хотят сиять каждый день

17 сентября 2017

Школа красоты "Selfie studio", делятся своими лайфхаками. Как собраться на работу за 15 минут и выглядеть на все 100? Читайте до конца и узнайте ответ:

  1. Умыть кожу после сна кубиком льда! Это улучшит цвет лица, сузит поры, отрегулирует выделение сальных желёз, да и просто поможет вам проснуться! 

 

  1. Нанести лёгкий крем с тональным эффектом, чтобы скрыть все недостатки кожи, ВB и CC кремы вам в помощь! Лёгкий тональный крем не только выронит тон лица, но и будет служить барьером от смога и уличной пыли! Легкий тональный крем не закупорит вам поры, а поможет быть свежее и создаст защиту для кожи. 

 

Наиболее популярные и оценённые тональные средства девушками это: Bourjois Perfect, Vichy NORMADERM BB CLEAR, BB Cream Nude Magique L'Oreal, ВВ крем от Estée Lauder, La Roche-Posay Rosaliac CC Cream

  1. Нанести базу под тени ! Это позволит держаться теням весь день и тушевать их будет намного проще ! Одни из лучших в мире признана база под тени Urban Decay Eyeshadow Primer Potion и Smashbox 24 Hour Photo Finish Shadow Primer. Из самых доступных Nyx HD EYE SHADOW BASE 
  2. Нанести светлые тени на все подвижное и неподвижное веко, немного затемнив уголок... Нанести немного туши на реснички и следующий этап брови! 

 

 

  1. Если времени в обрез, можно использовать гель для бровей, который поможет прокрасить брови и зафиксирует их. 

 

Но, если в косметичке у Вас нет такого средства, возьмите старую зубную щётку распылите лак для волос и прочешите волоски бровей в нужном Вам направлении. Лак зафиксирует их и брови будут опрятные и красивые.

 

  1. Волосы. Это вообще отдельный пункт! Ухоженную девушку характеризует опрятная прическа. Самое главное, начинается с чистоты волос! Если волосы грязные и  нет времени мыть их, то есть чудо средство- сухой шампунь! Наиболее популярные шампуни марки сухие Batiste.

Многие девушки жалуются на то, что шампунь оставляет белый налёт на волосах... Это все от неправильного использования! 

-Разделите волосы на небольшие пряди волос; 

- Распылите сухой шампунь на расстоянии 15-20 см;

- Подождите 5-10 минут; 

- Хорошо прочешите волосы расчёской. Волосы станут свежее, а жирный блеск исчезнет.

Будьте прекрасными каждый день! 

Больше интересных советов и формирования образов на любой случай жизни, приходите на наш курс "Сам себе стилист" 

Подробную информацию о  нас смотрите здесь 

 

То, что случилось на Lidbeer, они запомнят надолго В Минске стартовали съемки новой белорусской эксцентричной комедии
Этот сайт использует cookies
Понятно