24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В городском журнале where Minsk появятся китайскоязычные страницы

3 сентября 2017

Сентябрьский номер городского журнала where Minsk станет первым в стране печатным изданием с контентом на китайском языке.

За последние два года количество посещающих Беларусь китайских туристов существенно выросло. Так, по информации Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, в 2016 году нашу страну с разными целями посетили более 20 000 гостей из Китая. Укреплению связи между странами способствовало и открытие в мае 2015 года прямого авиарейса Пекин—Минск—Пекин, который осуществляет Air China. Осенью планируется введение безвизового режима более чем на пять дней, что привлечет в наш город еще больше гостей из КНР.

Редакция журнала, который до этого публиковал информацию на русском и английском языках, учитывая возрастающий интерес граждан КНР к посещению Беларуси и ведению бизнеса в нашей стране, решила сделать Минск более открытым для китайскоязычных гостей. В сентябрьском выпуске where Minsk на китайский язык будут переведены городские новости и информация об основных достопримечательностях Минска (справочная часть журнала). Этот номер будет распространяться в отелях и других точках туристического притяжения.

"Мы отдаем себе отчет, что в эпоху глобальной сети Интернет любую информацию можно найти с помощью одного клика. Но помимо того, что туристы получат удобный путеводитель по Минску, не зависящий от наличия wi-fi или мобильного трафика в телефоне, мы хотим на деле продемонстрировать им то самое гостеприимство Беларуси, о котором так много говорят. Можно считать это жестом дружеского расположения и нашим "добро пожаловать", — комментирует свою инициативу редакция where Minsk.

Городской информационный журнал where Minsk издается с 2005 года. Выходит ежемесячно в формате гида для минчан и гостей города.

Дан старт второму этапу голосования премии «НАРОДНАЯ МАРКА»! Итоги DanceTurboFit Интенсив 6 недель
Этот сайт использует cookies
Понятно