24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Туроператор Sky Fly Travel запустил египетское направление: путевки уже в продаже, вылеты с 1 октября

30 августа 2017

В столичном отеле «Виктория Олимп» состоялась презентация нового белорусского туроператора Sky Fly Travel, учредителем которого стал «Белорусский клуб биатлона». На церемонии присутствовали руководители «Белавии», «Белгосстраха», «Белэксимгарант», чиновники, а также партнеры принимающей стороны.

Нам хотелось создать именно новый продукт с пониманием потребностей агентств. Мы посмотрели, чего не хватает агентствам и туристам, и поняли, что нет конкуренции на египетском направлении, – рассказывает директор Sky Fly Travel Руслан Исмайлов. – Это то, что сейчас нужно рынку! Мы уверены, что сможем предложить конкурентный египетский продукт – и по цене, и по качеству.

Главным партнером с принимающей стороны стала компания «Azur Travel», с 2008 года работающая с белорусскими клиентами. Ее владелец, Абдо Эльмагарви подчеркнул, что туристы получают удовольствие от местного сервиса, природы и Красного моря, так полюбившегося нашим путешественникам.

Сейчас Sky Fly Travel готов предложить альтернативную цепочку из 20 рейсов в Египет на бортах авиакомпании «Белавиа». Предусмотрены путевки от 7 до 14 ночей в период с 1 октября текущего года по 8 февраля следующего. Клиентам компании будет предоставлен выбор из 107 отелей.

В скором времени откроются новые направления и маршруты, отмечают  в руководстве туроператора.

Подробности на официальном сайте Sky Fly Travel.

В Минске открылся уникальный детский образовательный центр Эйнштейния Знаете, как “должно быть”? Social Weekend даст все возможности
Этот сайт использует cookies
Понятно