24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

ABC SHOW подарит каждому улетный коктейль взрывных эмоций!

1 августа 2017

14 и 15 сентября в столичном кинотеатре «Москва» состоятся два показа новой коллекции лучших рекламных роликов мира ABC show 2017. Показы пройдут в Минске в шестой раз и уже стали одним из самых ожидаемых креативных событий осени. 

В чем же заключается такая популярность показов у зрителей? В том, что ABC show дает уникальную возможность насладиться новейшими и наиболее зрелищными рекламными роликами со всей планеты! 

Это показы признанного best of the best в мировой рекламе – подборка самых ярких, успешных, запоминающихся, сильных роликов по итогам каждого креативного сезона по версии глобального рейтинга креативности The Gunn Report, роликов-победителей престижных международных фестивалей The One Show, Clio Awards, D&AD, Eurobest, APA Show, Cristal Festival, New York Festivals, Mobius Awards и, конечно же, Cannes Lions!   

В этом году будет представлена одна из лучших коллекций – 2017-й фестивальный сезон насыщен яркими креативными работами различных жанров, которые порадуют самого требовательного зрителя!

Каждый ролик в коллекции – это мини-фильм с оригинальным сюжетом, увлекательной историей, блестящей режиссурой. Здесь есть место юмору, экшену, приключениям, фантастике, философским размышлениям, эротике. 

Во время показа эмоции в зале сменяются десятки раз, заряжая зрителей драйвом и вдохновением на долгое время вперед, а царящая на показах атмосфера безудержного рекламного творчества заставляет возвращаться снова и снова за новой порцией взрывных эмоций! 

Все ролики переведены на русский язык и будут транслироваться в Full HD качестве на большом экране и с мощным звуком обновленного кинотеатра «Москва». 

Обращаем внимание, что на показы допускаются только совершеннолетние зрители. Если вам уже есть 18, бронируйте себе места в зале! Билеты в продаже онлайн на сайтах bycard.by и abcshow.by, а также в кассах кинотеатра «Москва». Подробности по тел. в Минске +375 17 204 42 27, +375 17 204 41 17.    

Свадьба? На воздушном шаре? Не-не, не откажусь! Только для парней: мальчишник на LIDBEER на халяву
Этот сайт использует cookies
Понятно