24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Открылась новая туристическая компания "Яканата Тур"

21 июля 2017

Открылась новая туристическая компания "Яканата Тур" – ваш проводник в мир качественного и незабываемого отдыха. Офис турагентства расположился возле ТЦ Град, в Центральном районе Минска. Для вашего удобства, возле здания имеется просторная бесплатная парковка. Предлагают любой вид отдыха, от горнолыжного курорта, до морского круиза.

Преимущество «Яканата Тур» в том, что персонал работает напрямую с туроператорами, поэтому ни один выгодный тур не останется незамеченным и будет обязательно предложен клиентам. Кроме этого, вы можете воспользоваться удобной услугой и приобрести туристическую поездку, не выходя из офиса или дома. Для этого вам нужно открыть сайт «Яканата Тур», заказать подбор тура у нашего менеджера, после чего выбрать подходящий вариант и оплатить его с помощью банковской карты либо курьера компании.

Сотрудники агентства с заботой и вниманием относится к каждому, кто решился отправится в долгожданное путешествие в одиночку, с компанией друзей или близких. Они сделают все возможное, чтобы ваша поездка не была омрачена трудностями, а наполнена позитивными моментами, которые остануться в памяти на долгое время.

Для постоянных клиентов в турфирме предусмотрена выгодная программа лояльности. Узнать о ней подробней, вы можете на сайте «Яканата Тур» или в соцсетях.

6-7 июля в Бресте прошел двухдневный семинар по колористике от шеф-технолога OLLIN Professional 17 июля прошел семинар-практикум "Шугаринг как высший пилотаж"
Этот сайт использует cookies
Понятно