24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как съездить на фестиваль Viva Braslav и не потратить ни рубля

30 июня 2017

С Без билета в лето: Новое радио собирает команду для лихой поездки на Viva Braslav 2017 с группой Без билета и ди-джеями Нового. All inclusive. 

Присоединиться к шумной компании приглашаются все желающие. Достаточно снять короткое видео с ответом на вопрос «Почему именно меня не хватает в вашей дерзкой банде?» и отправить до 18 июля на электронный адрес igra@novoeradio.by. Шутки, креатив и безумие приветствуются! Пятёрку самых ярких участников 20 июля выберет Новое радио. 

Все 5 персонажей проведут насыщенные летние выходные в режиме all inclusive: общение с группой Без Билета, проезд, питание, проживание, экскурсия по Браславу, музыкальный фестиваль и крутая компания нон-стоп. Смекаешь? 22 июля автобус Нового радио стартует из Минска навстречу горячему уикенду на Браславских озёрах!

Хочешь бесплатно и с шиком сгонять на самый жаркий опен-эйр страны Viva Braslav? Ты знаешь, что делать: слушай Новое радио!

Гастрономический партнер проекта - кафе «Струсцянскi прытулак». Место, где можно вкусно покушать и приятно отдохнуть на природе.

Свадьба in the air: как выиграть бесплатный праздник на воздушном шаре Пройдите музыкальное тестирование на радио и получите подарок
Этот сайт использует cookies
Понятно