24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На ХОРЕОGRAFF SHOW AWARDS – победа всегда за танцем!

8 июня 2017

Вот и отгремела танцевальная премия ХОРЕОGRAFF SHOW AWARDS. 28 мая 2017 года во Дворце Культуры «МАЗ» состоялся большой отчетный танцевальный концерт школы танцев «ВИНТ-КЛАБ», в котором для танцоров и их педагогов стояла сложная задача…

Участвовало 10 танцевальных шоу, которые педагоги ставили вместе со своими группами, разных возрастов, разного уровня подготовки, а в некоторых шоу и разных танцевальных направлений. Около 700 танцоров, которые представляли свои танцевальные направления: современный эстрадный танец, хип-хоп, брейк-данс, модерн, восточный танец и латина. Но невозможное – стало возможным! Творческие задумки хореографов, красочные костюмы танцоров, декорации, переносящие в другие миры, завораживающая музыка, световое шоу, самая мощная энергетика на сцене и в зале - мечты соединились с реальностью, подарив зрителям просто волшебные и потрясающие шоу!!!

Каждая постановка – это отдельный шедевр, неповторимое настроение и мгновение, которое помогает забыть обо всем и окунуться в мир прекрасного. Персонажи всеми любимых детских сказок – «Алиса в стране чудес», «Дюймовочка», «Королевство кривых зеркал», страны и континенты, в которых хочется хоть ненадолго танцевать, петь и жить – Франция, Испания, Аргентина, Африка, колоритный мир востока и краски пустыни, эмоциональное отражение восприятия философские наблюдения о становлении танцоров, и даже славянские традиции в танцевальной реконструкции праздника «Купалье». По несмолкающим бурным аплодисментам было ясно – зрители в полном восторге!

Особые слова благодарности харизматичному ведущему танцевальной премии – Павлу Соболеву, который создавал невероятно легкую и при этом торжественную атмосферу, активно общался с зрителями и танцорами, а также ведущей телеканала Europa Plus TV – Полине Слепаковой, которая также приняла интерактивное участие в нашем концерте. Зрителей также еще ждали приятные сюрпризы и подарки от организаторов и партнеров концерта, веселые клоуны Асясь и Пузырьчик, забавные персонажи развлекательного центра «Космо» и «КидсСюрпрайз», мимы и мастера аквагрима творческой студии "MiM-BSU", куклы ручной работы от Анны Новиковой, интервью от Сергея Поскребко и много-много положительных эмоций.

А приятным завершением танцевальной премии ХОРЕОGRAFF SHOW AWARDS стала церемония награждения, которая показала, что победа всегда за танцем! Победителями в номинациях стали:
POWERFUL SHOW – шоу «Искажение времени» (хореогр. Алексей Решетник, Алеся Смирнова и Даниил Пазняк);
COLORFUL SHOW – шоу «Краски пустыни» (хореогр. Нинель Романовская); IMPRESSIVE SHOW – шоу «Купалье» (хореогр. Евгения Шуляк и Сергей Поярков);
EMOTIONAL SHOW – шоу «Дети войны» (хореогр. Татьяна Горелова);
CREATIVE SHOW – шоу «Дюймовочка» (хореогр. Виктория Барташевич и Бажен Шанько);
ORIGINAL SHOW - шоу «Путешествие» (хореогр. Екатерина Скурат и Анастасия Майсинович);
UNUSUAL SHOW – шоу «Сказки перед сном» (хореогр. Олеся Сидоркина и Павел Каленик);
CHARMING SHOW – шоу «Богатыри» (хореогр. Ольга Акулёнок и Елена Блоцкая);
MAGIC SHOW – шоу «Королевство кривых зеркал» (хореогр. Инна Петровская);
EXCELLENT SHOW – шоу «Алиса в стране чудес» (хореогр. Татьяна Ковалёва).

Танцоры тоже остались очень довольны и своими выступлениями, и подарками от школы танцев «ВИНТ-КЛАБ» и партнеров мероприятия: генеральным партнером мероприятия выступила компания Unilever и торговые марки Axe, Camay и Happy Moments. А также поддержали проект партнеры: Минский Завод Безалкогольных Напитков, компания Талань-М с торговой маркой Kukubiki, Развлекательный центр «Карамелька», Молодежный развлекательный центр «Bumper Park», Парк активного отдыха 067, Детский развлекательный центр «Космо», Минский дельфинарий «Немо», аквапарк «Лебяжий», Космическая станция «DarkRide», Детский центр «Kazki» и другие. Генеральным информационным партнером выступал портал Relax.by.

Школа танцев «ВИНТ-КЛАБ» выражает благодарность всем хореографам школы, всем маленьким и взрослым участникам концерта, продемонстрировавшим свое мастерство, их родителям и родственникам, надежным партнерам за оказанную спонсорскую и информационную поддержку в организации концерта, желает здоровья сотрудникам, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий в личной жизни и жизни компании!

До встречи в новом танцевальном сезоне в «ВИНТ-КЛАБ», где будет еще больше ярких танцев, красивой музыки, интересных постановок, свежих идей и новых лиц! Ждем вас, чтобы с новыми силами, снова, Встать И Начать Танцевать!

Летняя акция «Экспресс-Слим-Экстрим - и летим» + сертификат на отдых в Турцию в подарок! Миллионы просмотров и тысячи зрителей - итоги кинопоказов на «мове» в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно