24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

1 июня: Благотворительный праздник «Детство для всех» в парке чудес «Эврикум» совместно с Международной благотворительной организацией UNIHELP

1 июня 2017

Мы часто слышим просьбы о помощи, и не менее часто радостные новости о том, что помощь пришла: такая долгожданная и своевременная. Счастливые истории дождавшихся чуда людей теперь знают многие, но имена благотворителей, подаривших шанс на жизнь, не знает никто, они остаются в тени.


Нам кажется очень важным, начать эти имена озвучивать. 1 июня в День защиты детей парк чудес «EVRIKUM (Эврикум)» совместно с Международной благотворительной организацией UNIHELP наградит специальными дипломами организации, которые активнее всего помогали подопечным UNIHELP в течение года. Посещая парк в этот день, вы также помогаете детям, подопечным UNIHELP: часть вырученных в этот день средств пойдет на их лечение.

«EVRIKUM (Эврикум)» с самого первого дня открыт для всех: к нам приходят обычные родители с детьми самых разных возрастов и семьи известных представителей бизнеса, СМИ, спорта, шоу-бизнеса и других сфер. Каждый понедельник наш парк абсолютно бесплатно посещают дети из детских домов, дети с особенностями психического и физического развития. В «EVRIKUM (Эврикум)» все равны, различий нет: мы рады видеть каждого, дарить мир научных чудес, увлекательных открытий и свою любовь. Награждение пройдет с 14:00 до 15:00.
EVRIKUM.BY

Определены составы группового этапа республиканского турнира по мини-футболу Скоро подведут итоги ежегодного конкурса "Человек Дела-2017"
Этот сайт использует cookies
Понятно