24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Радио Unistar проводит бесплатные мастер-классы по танцам и фитнесу

30 мая 2017

Каждый четверг июня радио Unistar проводит бесплатные мастер-классы по парным танцам, а каждую субботу – бесплатные занятия фитнесом на крыше паркинга, с которой открывается живописный вид на город.

Первый мастер-класс по танцам пройдет 1 июня на первом этаже ТРЦ Galleria Minsk, начало в 19.00. Каждый четверг профессиональные преподаватели студии танца A-Class будут проводить мастер-классы по рок-н-роллу, хастлу, вальсу, бачате и другим парным танцам. Можно приходить парами или без пары. Участие бесплатное. Предварительная запись не требуется.

Каждое субботнее утро радио Unistar приглашает знакомиться с различными фитнес-направлениями на крыше паркинга ТРЦ Galleria Minsk. Первое занятие – по Гималайской йоге – пройдет 3 июня, начало в 10.30. Участие бесплатное, но необходимо заранее зарегистрироваться на сайте unistar.by.   

Радио Unistar организует проект «Лето в большом городе» уже третий раз. Каждое лето бесплатные мастер-классы посещают более 1000 человек. В этом году к танцам добавятся утренние занятия по разным видам фитнеса. Проект будет проходить каждые четверг и субботу на территории ТРЦ Galleria Minsk (пр. Победителей, 9, ст.м. Немига). 

Подробности в эфире радио Unistar 99,5 FM и на сайте unistar.by.



Творческая телевизионная мастерская на летних каникулах Определены составы группового этапа республиканского турнира по мини-футболу
Этот сайт использует cookies
Понятно