24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Красота по-французски: 5 горячих бельевых трендов с Парижской недели моды от Etam

18 октября 2016

Сделать женщину красивой – вот уже 100 лет главная цель французской марки Etam.

Свой юбилей знаменитый бренд отпраздновал грандиозным шоу под названием «100 лет французской свободы». Дефиле прошло в самом сердце Парижа, в центре современного искусства имени Жоржа Помпиду и ознаменовало открытие Парижской Недели моды. Феерическое мультимедийное шоу, живой звук, красивейшие топ-модели на подиуме и скопление знаменитостей в первых рядах – Etam знает толк в создании настоящего праздника à la française.

Открыла показ французская модель Констанс Яблонски, которая в этом сезоне стала новым лицом бренда. На этом посту она сменила популярную модель Наталью Водянову. Яблонски появилась на подиуме в сексуальном черном комплекте, открыв череду кружева, корсетов, жемчуга и страз.

В своем праздничном дефиле бренд открывает завесу и предлагает нам взглянуть на некоторые тренды, которые будут в магазинах этой осенью. Большинство из них уже представлено в минском магазине Etam.

В центре внимания Etam - пять образов современной женщины, свободной духом и телом: сексуальной, шикарной, гламурной, радостной и элегантной.


Я СЕКСУАЛЬНАЯ

Настоящая ода уверенной в себе, чувственной женщине. Провокационные кружевные комплекты в сочетании с аксессуарами из кожи и латекса олицетворяют долю бунтарства, но не вульгарность.

Наш выбор: кружевные боди и невесомые бралетты, которые переживают в настоящее время волну популярности, придя на смену моделям пуш-ап.


Я ШИКАРНАЯ

Демонстрация беззаботного «Парижского шика» двадцатых. Нежные девичьи комплекты пастельных тонов и женственного бургунди в обрамлении кружева, перьев и жемчуга олицетворяют свободную и романтичную женщину.

Наш выбор: комплекты пудровых оттенков и атласные комплекты для сна.


Я РАДОСТНАЯ

Эта часть дефиле, несомненно, была самой яркой и интересной. Используя цвета французского триколора, Etam по-своему интерпретирует то, что мы подразумеваем под французским стилем жизни. Полоска, оборки и морской стиль представляют лёгкую, жизнерадостную и сексуальную женщину.

Наш выбор: комплекты из тонкого эластичного кружева в цветах французского флага.


Я БОЖЕСТВЕННА

Вдохновленная гламурными вечеринками Студии 54 и безумными семидесятыми, эта ослепительная часть коллекции завершила показ. Роскошные головные уборы, невесомые накидки и комплекты белья, украшенные обилием камней и страз, были разработаны исключительно для праздничной юбилейной коллекции Etam.

Наш выбор: Комплекты и боди из изысканного кружева и сетки.


КОЛЛЕКЦИЯ КУПАЛЬНИКОВ

Графичная и утонченная, коллекция купальников Etam представлена четкими архитектурными линиями в строгой черно-белой гамме. В преимущественно слитных моделях отражены самые современные модные тенденции: ассиметричный крой, оборки, обнаженные плечи и смелые вырезы.

Кроме знаменитостей, к просмотру показа были приглашены миллионы поклонников бренда во всем мире. Онлайн-трансляция Etam Live Show была доступна интернет-пользователям на сайте компании, а лучшие моменты показа можно посмотреть в любое время по ссылке.

Журналисты, блоггеры, знаменитости со всего мира транслировали свои впечатления через социальные сети с тэгами #etam100 и #etamliveshow. Также в этом году была опробована концепция Show now - Shop now, позволяющая купить понравившиеся на шоу модели в магазинах бренда незамедлительно.

В свой юбилейный год французская марка Etam осуществила рестарт своей торговой сети в Беларуси, начав сотрудничество с крупнейшим ретейлером ГК Fashion House. В скором времени произойдет реновация и открытие новых магазинов Etam в Минске. Уже сегодня вы можете посетить заново открывшийся магазин в ТЦ Замок, который предлагает расширенный ассортимент и соответствие высоким стандартам марки.

*Справка: ГК Fashion House - это 27 магазинов европейской и американской брендовой одежды, аксессуаров, белья, которые отвечают всем международным стандартам на протяжении более 20 лет. Торговая сеть представляет в Беларуси такие бренды, как MANGO, VERO MODA/JACK&JONES , MEXX, WOMEN’SECRET , GERRY WEBER, CALLIOPE, BOSS, NAF NAF, SPRINGFIELD, ORSAY, ACCESSORIZE и др.

Магазин Etam
ТЦ «Замок», пр. Победителей 65, 3 этаж
Тел. +375 17 275 33 91

Каждому сюрприз от магазина Каприз. Впервые в Беларуси Инновационные идеи в диалоге бизнеса и власти
Этот сайт использует cookies
Понятно