24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Первый магазин «Caprice» открылся в Беларуси

7 октября 2016

Новый магазин готов встречать посетителей в ТЦ «Столица». В бутике «Caprice» каждый посетитель сможет себе выбрать обувь на любой вкус и цвет.

Как рассказывают учредители, в магазине представлен максимальный ассортимент коллекции Caprice — туфли, ботиночки, полусапожки, сапоги. Различных расцветок, с подкладкой из кожи и утеплением на шерсти.

Что касается стиля, то философия компании Caprice – fashion&wellness – обращена к женщинам, понимающим моду, ценящим красивую обувь и комфорт.

Сегодня магазин «Caprice» торжественно открывается. Помимо этого, организаторы сообщают, что каждый посетитель в день открытия получит подарок!

Компания «Европейская обувь» на основе стратегического партнёрства подписала соглашение с немецкой компанией Caprice Schuhproduktion GmbH & Co.KG (Германия) на открытие мультибрендового магазина Caprice. Компания Caprice Schuhproduktion GmbH & Co.KG входит в состав известного немецкого концерна Wortmann, представляя покупателям широкий ассортимент торговых марок Tamaris, Marco Tozzi, Jana.

Больше информации про скидки и акции от магазина и партнеров – здесь


Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Новогодняя премьера: новогодняя сказка для всей семьи «Королевство Разбитых Зеркал» Lamoda запускает доставку с примеркой в Бресте
Этот сайт использует cookies
Понятно