24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Тина Кароль выпустила новый клип

2 сентября 2016

Тина Кароль выпустила видеоработу на свою новую песню «Твої гріхи». Песня стала первым синглом будущего альбома певицы, который выйдет в 2017 году. Видеоклип на песню «Твої гріхи» снят с использованием самых передовых технологий в области спецэффектов и компьютерной анимации.

Над новым клипом Тины Кароль работала компания GloriаFX. Именно эта компания второй год подряд побеждает в премии MTV Music Awards в номинации «Лучшие визуальные эффекты». В этом году украинцы привезут статуэтку за работу над последним клипом Coldplay «Up&Up». Компания также работала с Кайни Вестом, Скрилекс, Джастин Бибер, Ариана Гранде, Ники Минаж, Джастин Тимберлейк, Зе Викенд, Мерлином Мэнсоном и сыном Боба Марлей Дэмианом Марлей.

В новой видеоработе Тины Кароль использован оскароносный спецэффект «невидимки». В клипе певицу спасает «невидимый» герой, держит ее на руках, танцует с ней, но визуально в кадре его нет. При этом вся пластика тела Тины и ее взаимдоействие с ним сохранены. Но главным спецэффектом клипа «Твої гріхи», конечно же, считается «живая» анимация. С помощью компьютерной графики кожа певицы рассыпается и мы видим, как распускаются цветы.

«Это уникальная работа, очень кропотливая и сложная. У нас было несколько задач — донести до зрителя физическое взаимодействие Тины с невидимым героем. Показать распускающиеся бутоны цветов внутри ее тела, с «рассыпанием» кожи в этот момент. Основной сложностью именно этого эффекта было воссоздать эту идею при динамичной камере», — говорит со-режиссер клипа Сергей Машевский и СЕО GloriaFX.

«Мы считаем, что песня «Твої гріхи» и клип на нее станут сенсацией для всех поклонников и почитателей таланта Тины Кароль. Когда Тина показала нам эту песню, мы сразу увидели историю молодой, робкой девушки, невинной, как цветок. Ни смотря на душевные терзания она находит в себе силы отпустить прошлое и распускается, как бутон», — говорит со-режиссер клипа Анатолий Кузьмицкий и арт-директор Студии GloriaFX.

«Это песня о женском прощении, — говорит Тина Кароль о своей новой композиции. — Если мы говорим о настоящей и вечной любви, то это всегда ВСЕпрощение. Именно о такой любви моя новая песня. Она открывает новый этап в моем творчестве».


Песня и клип «Твої гріхи» выходят сразу на двух языках: украинском и английском. В английской версии новая работа Кароль называется Blindfold.

Новый сингл уже доступен для покупки в магазинах iTunes, Google Play и Яндекс.Муыка.

Напоминаем, что Тина Кароль выступит с сольной программой «Сдаться ты всегда успеешь», 9 ноября в 20:00, в Большом зале Дворца Республики!

Стоимость билетов: от 42 до 80 руб.

Дополнительная информация по телефону (017) 2299095, касса (017) 2299039

Билеты в кассах Дворца Республики, у распространителей и на сайтах: www.ticketpro.by

Белорусская палата моды представит молодежные коллекции на Дне города Минска Вся Беларусь примет участие в конкурсе социальных проектов Social Weekend
Этот сайт использует cookies
Понятно