24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Кубок бизнеса по футболу» поддержал акцию #ДобраяМайка

4 июля 2016

Более 20 мини-футбольных команд-участниц корпоративного турнира «Кубок бизнеса по футболу» поддержали благотворительную акцию #ДобраяМайка для помощи молодежному ФК «Росток» из Жабинки. 

Сегодня в футбольном клубе «Росток» в основном составе и в младших группах занимаются ребята из детских домов. #ДобраяМайка — это акция финансовой поддержки создания на базе этого клуба дневного центра, где ребята смогут проводить два полноценных тренировочных дня. 

На создание такого центра для детей-сирот нужны большие финансовые вложения. «Кубок бизнеса по футболу» не остался в стороне: уже более 100 сотрудников белорусских компаний, соревнующихся за право называться лучшими в корпоративном любительском футболе на «Кубке бизнеса», отыскали свои «счастливые» майки, которые связаны с их футбольным прошлым — те, в которых они забили решающий гол или впервые вышли на футбольное поле. По условиям акции, участники «Кубка бизнеса по футболу» сфотографировались вместе с этой майкой и выложили ее в одну из социальных сетей с указанием хэштегов #ДобраяМайка и #Куфар. За каждый такой пост, опубликованный по всем правилам, организаторы благотворительной акции перечислят 1 руб. (10 000 руб.) на создание дневного центра для детей-сирот при молодежном ФК «Росток».

«#ДобраяМайка благодаря такому явлению как краундфаундинг позволит по маленькому зернышку вырастить огромное поле улыбок, которое будет радовать детей из молодежного ФК «Росток» из Жабинки. Наши футболисты с радостью сфотографировались и разместили фотографии своих футбольных маек в социальных сетях» — рассказал Артем Корбут, начальник управления маркетинга Банка Москва-Минск. 

«Кубок бизнеса по футболу» — это корпоративный турнир среди белорусских компаний по мини-футболу, который проходит в Минске с 14 июня по 10 июля при поддержке Белорусской федерации футбола. В этом году соревнования приурочены к чемпионату Европы по футболу и посвящены борьбе против курения. «Кубок бизнеса» объединяет 25 любительских команд со всей Беларуси, среди которых «Банк Москва-Минск», «Шате-М», «ДанонБел», «Слонимский мясокомбинат» и другие.

Шашлыки от настоящего шашлычника в центре Минска Проект «Эволюция. Дети» снимет клипы на авторские песни
Этот сайт использует cookies
Понятно