24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Стартует автопробег «Багратион» по маршруту Москва- Минск- Линия Сталина-Москва

1 июля 2016

С 25 июня по 3 июля в комплексе «Линия Сталина» под Минском проходит Фестиваль «Багратион», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь. В рамках Фестиваля, в дань памяти о всех, кто освободил Беларусь от немецко-фашистских захватчиков в ходе операции «Багратион» в Великой Отечественной войне, с 30 июня по 3 июля состоится международный патриотический автопробег по маршруту Москва -Минск, комплекс Линия Сталина – Минск, Минск – комплекс «Линия Сталина».

В комплексе «Линии Сталина», участников автопробега и встречающих гостей комплекса ждёт две военно-исторические реконструкции: 1 июля "Операция "Багратион"- ночной бой и 2 июля "Операция "Багратион". Лето 44-го, а также, выставка ретро автомобилей, праздничный концерт и мастер-классы с лекциями по истории создания автомобилей.

Организаторами автопробега выступают Министерство Обороны Республики Беларусь, историко-культурный комплекс "Линия Сталина", общественное телевидение России, белорусское республиканское общественное объединение "Белая Русь", Экспедиционный штаб Фёдора Конюхова, компания «Парад Авто» и Taxi7585 (Республика Беларусь)

Подробная программа Фестиваля «Багратион» размещена на официальном сайте историко-культурного комплекса «Линия Сталина».

Программа автопробега

30 июня:
-Старт автопробега из Москвы
-Прибытие автопробега на территорию Линии Сталина

1 июля:
-Выставка на территории Линии Сталина ретро автомобилей, участвующих в автопробеге

2 июля:
-10.00 старт автопробега Линии Сталина - Минск и участие в городских праздничных мероприятиях
-13.00 отъезд автопробега из Минска в комплекс Линия Сталина.
-Выставка на территории Линии Сталина ретро автомобилей, участвующих в автопробеге

3 июля:
-Старт автопробега в Москву

Презентация сухих шампуней Moroccanoil Шашлыки от настоящего шашлычника в центре Минска
Этот сайт использует cookies
Понятно