24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Арт-проект «Семейные истории». Свадьбы весной не будет!

26 мая 2016

Спорт — дело непредсказуемое. Этому свидетельствует в том числе и недавно завершенный чемпионат мира по хоккею, где никто не ожидал победу сборной команды Венгрии с 1939 г. Но в нашем деле камнем преткновения стал чемпионат страны по мини-футболу, где очередная игра назначена на 29 мая — день запланированной свадьбы. Отменить свадьбу? Невозможно. Перенести игру? Нереально. После долгих обсуждений, просчитывания возможных вариантов, обсуждения занятости со всеми подрядчиками было решено — свадьбе быть! Но на неделю позже. Итак, 5 июня — первая свадьба арт-проекта «Семейные истории»!


Несколько слов о подготовке

Вновь солнечная и теплая погода позволяет Ольге Кобрусевой отправиться с ребятами на свежий воздух и отснять красивую фото-историю.

Легко, весело и непринужденно! — именно этими словами описывает Ольга все, что происходило во время фотосессии. — Они влюблены друг в друга и это чувствуется не только в каждом кадре, но и в каждом их взгляде.

В предыдущей статье мы рассказывали о том, как выбирала платье Вероника. Теперь настал черед Владимира. Нам нужен элегантный и в то же время стильный костюм. Посетив несколько столичных магазинов, мы все-таки остановились на магазине «Historia». Широкая цветовая гамма, качественный пошив, различные лекала — все это дает возможность найти то, то тебе не только по душе, но и «хорошо сидит». Примеряем различные варианты и… находим то, что нужно! Стиль и чувство вкуса помогает нам сделать правильный выбор и не забыть про dress code, заявленный на мероприятии.

Далее мы идем в гости к маме Вероники. Здесь сегодня произойдет знакомство родителей — очень волнительный и значимый момент для ребят. С первых минут, как только мы перешагнули порог этого дома, мы почувствовали небольшое волнение и это вполне объяснимо. Регулярно щелкающий затвор Павла Ерофеева, штативы и сменные объективы для видеокамеры Алексея Дьяченко, вопросы от авторов проекта Юлии Ряшницевой и Данила Гуркина: все это было немного неожиданно для родителей. Но уже через несколько минут, когда все познакомились и комфортно расположились в гостиной, общение приняло совсем другой характер: все шутили, смеялись, общались. Мы задавали вопросы касательно Вовы и Вероники, родители расспрашивали о том, как все будет происходить в назначенный день. И только спустя полчаса ребята не без волнения вручили родителям пригласительные на свадебный вечер.

Далее общение продолжилось в неформальной обстановке. Пока Данил и Алексей, а также по очереди каждый из родителей отдельно для камеры рассказывал о своем ребенке, остальные продолжали ближе знакомиться друг с другом.

Настолько гостеприимным был этот прием, что и уходить не хотелось! 

Как мы ранее рассказывали, Владимир сделал предложение Веронике на крыше оперного театра в Осло! Именно поэтому свадьба носит театральный характер и первая ее часть пройдет в театральном зале!

Напоминаем, что событие состоится 5 июня 2016 года! Первая часть мероприятия будет открыта для тех, кто хотел бы окунуться в театрально-свадебный мир и стать частью небольшого представления, главными героями которого станут наши молодожены — Вероника и Владимир!

Количество мест ограничено! 

Справки по тел: 8 029 869 84 10.

P.S. И самое главное! Арт-проект «Семейные истории» с 16 мая до 10 июня принимает заявки от пар на вторую свадьбу, которая состоится летом!

Все подробности на сайте www.TheStories.by.

Голосование проекта «Фото профи на смартфон» На Rock Profi 2016 победила группа Re1ikt
Этот сайт использует cookies
Понятно