24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Праздник весны в ТЦ «МОМО»

4 мая 2016

Настоящий праздник весны, свежести и красок прошел в пятницу, 29 апреля, в ТЦ «Момо». Там было еще больше модных показов, розыгрышей, зажигательных песен и многого другого. «Стильная весна в Момо» — это идеальный повод увидеть последние коллекции любимых магазинов и весело провести время всей семьей. 

Юные модели уверенно дефилировали по подиуму и завораживали всех гостей обилием красок и фактур. Кстати, если приглянулась вещь с показа — далеко не нужно ходить. Всю одежду и обувь можно было без труда найти в соответствующих магазинах, поскольку они были обозначены специальной наклейкой. Кроме того, на этот раз все желающие могли принять участие в лотерее. Для участия нужно было всего лишь заполнить купон и опустить его в барабан. В конце шоу разыгрывались призы. 

Открыл праздник показ белорусского бренда Mark Formelle. Истинная леди знает, что оставаться красивой нужно не только на людях, но и дома. И лучший помощник в этом деле — домашняя одежда от MF. В удобной и качественной хлопковой одежде вы почувствуете себя легкой и нежной, а забавные принты со зверушками обязательно поднимут настроение. А знаете, какое животное сейчас самое популярное в интернете? Еноты! Им и посвящена детская коллекция для маленьких модниц. Стильные туники, юбки, платья, брюки и леггинсы, джемперы и жакеты из плотного, но очень мягкого и комфортного футера великолепно сочетаются между собой и позволяют создавать разнообразные модные луки на каждый день. Из абсолютных новинок от бренда необходимо выделить джинсовую линию. Основа новой коллекции — платья: женственные и элегантные с широкими ретро-юбками, лаконичное поло с планкой на пуговицах и динамичное спортивное платье с капюшоном. И, конечно же, ставшие уже знаменитыми вышиванки, которые отлично подойдут всем любителям этнического стиля. 


А продолжил показ молодежный бренд Urbano. Новая коллекция от бренда наполнена эмоциями и страстью. Яркие принты и нестандартные модели точно не дадут вам затеряться в толпе. 

Всем известно, что обувь мужчины может очень многое рассказать о своем обладателе. Обувь Valeon укажет только на безукоризненный стиль. Ботинки и полуботинки от Valeon и рюкзаки от магазина Bag Street дополнили образ моделей с показа Urbano.


А мы движемся дальше на показ для малюток и их родителей от магазина Буслик. Три столпа новой коллекции — безопасность, комфорт и практичность. И дополнялось это необычными принтами, яркими и насыщенными красками, способными поднять настроение даже самому грустному малышу. А все потому, что наши дети достойны только лучшего.

Если вы готовы выйти за рамки и разорвать шаблоны, вам сюда. VarVara — счастье быть яркой, счастье быть собой. Магазин Rieker выступил обувным спонсором показа. 


Далее на подиуме предстала коллекция всеми любимого бренда Collin's. Коллекция разделилась на несколько направлений, одно из которых — little lady. Основное стильное решение — безразмерный верх и облегающие брюки. Особенно выделяются разорванные джинсы и веселые принты, тема Campus Life предлагает модели свитеров и новые модные цвета, которые, несомненно, покорят студенчество. Женские модели Collin’s в этом сезоне — мягкий и романтический взгляд на 70-е с темой Deep Marin teması, несущей свежесть морского бриза. Но не будем забывать и о новомодных течениях. Collin's радует всех хипстеров новыми сочетаниями в направлении «преппи». А поддержал показ стильной обувью магазин Rieker.


Флора, фауна и океан царили на показе бренда Sela. Детская коллекция для мальчиков вдохновлена образами серферов и покорением морских волн. Неотъемлемая часть детских летних коллекций – веселые принты. Стильные футболки с веселыми принтами идеально впишутся в яркий летний гардероб. Главные цвета: ярко-желтый, темно-изумрудный и морковный. Коллекция весна-лето 2016 для девочек представлена разнообразными оттенками розового цвета – от неонового до насыщенного малинового в сочетании с веселыми принтами, рюшами, полоской и игривыми бантами – модная тенденция летнего сезона. Все эти необычные образы дополняли рюкзаки и чемоданы от Bagstreet. В магазине Bagstreet вы без труда найдете подходящий чемодан для путешествия или интересный рюкзачок.

Весна в новой коллекции Аvila – это легкость и уверенность в себе. Коллекция вобрала в себя качество белорусского пошива и инновационность импортных тканей. Каждая представительница прекрасного пола, которая следит за модой, но в то же время ценит практичность и качество, найдет много интересного. 


Eliz – показ для истинных джентльменов не оставил никого равнодушным. Элегантные сорочки, галстуки, костюмы, брюки, пальто, джемперы, аксессуары от лучших производителей Беларуси, Росии, Турции. В магазине Eliz вы сможете создать полноценный мужской образ для деловых встреч, торжеств и выхода в свет, повседневных дел и отдыха.


И напоследок остался показ бренда, популярного среди многих знаменитостей. Речь, конечно же, о Tom Farr. Первая коллекция, представленная на показе, была в стиле Casual. В 2016 году ведущие дизайнеры сделали ставку на свободный крой, а модным принтом этого сезона провозгласили нестареющую полоску. Следующий образ был выбран в стиле Smart Casual — это что-то среднее между классическим и свободным стилем. С наступлением весны практически каждая бизнес-леди сталкивается с ежегодной проблемой: что же надеть на работу? Идеальным решением для вас станут укороченные красные брючки. Такой предмет гардероба вообще можно назвать «мастхэв» этого сезона, поэтому он будет уместен не только в стенах офиса, но и вне деловой жизни. Slinky Look — стиль характеризуется длинными, струящимися платьями, как правило, из легких тканей. Сочное платье в пол от модного бренда Tom Farr станет истинным украшением вашего гардероба. Под образы от Tom Farr отлично подойдет обувь магазина Respect. Модели магазина Respect разработаны для активных, современных, позитивно мыслящих жителей больших городов, способная удовлетворить самых взыскательных покупателей. 


Кроме того, в показе участвовали бренд Galanteya. Сезон «весна–лето» идеален для экспериментов со своим образом. И сумка Galanteya здесь способна оказаться самым важным элементом! Магазины «Островок» и салон цветов «Ирис» помогли оформить подиум для модного показа.

Осталось только побыстрей прийти в ТЦ «Момо» и подобрать себе новый весенне-летний гардероб. Ведь столько магазинов и такое большое количество новых коллекций собрано в одном месте.

17 и 18 июня покупателей ждут 50% скидки в магазинах одежды и обуви, а также в кафе ТЦ «Момо».

Подробности на www.momo-center.by

«Wood & Fire» устраивает пикник в городе Премия профессиональной свадебной фотографии RBWPA 2016
Этот сайт использует cookies
Понятно