24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В фитнес-клубе Lady Fit прошло уникальное мероприятие – Фитнес-Парад

27 апреля 2016

Как часто для начала пути к самосовершенствованию людям не хватает решимости или знаний сделать первый шаг? Многие из тех, кто хочет заняться своим здоровьем, телом, красотой, попросту не знаю, с чего начать. Фитнес-клуб Lady Fit пришел на помощь: 23 апреля в фитнес-клубе Lady Fit прошло уникальное, яркое и незабываемое мероприятие – Фитнес-Парад.

Весь день в Lady Fit проходили бесплатные тренировки для всех желающих, а также бесплатные консультации специалиста по эстетике лица и тела, анализ состава тела, консультации по питанию. Специалисты и инструкторы Фитнес-клуба помогали правильно подобрать тип и продолжительность занятий, необходимый режим питания для максимально эффективных тренировок.

Фитнес-парад проходил в двух залах. Гости смогли попробовать свои силы во многих фитнес-дисциплинах, которые предлагает Lady Fit: Step+Cross, кундалини йога, sky jumping, хатха йога, energy mix, X-Step, Step, пилатес, Zumba.

Каждая тренировка длилась 1 час, в течение которого все желающие под чутким руководством профессиональных инструкторов смогли найти то, что им было полезно и интересно.

Фитнес-парад – это идеальный способ сделать первый шаг к здоровому образу жизни, причем совершенно бесплатно!

Партнеры Belarus Fashion Week PodZamkom предлагает отдохнуть в День труда
Этот сайт использует cookies
Понятно