24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Где провести свадьбу? Конечно же в Wood & Fire!

7 апреля 2016

Изысканный дизайн интерьера, дружелюбный и приветливый персонал, огромное разнообразие аппетитных блюд, индивидуальный подход к каждому приглашенному гостю – это и многое другое говорит о нашем ресторане. Мы любим свою работу и стремимся каждый раз к тому, чтобы молодожены и приглашенные гости чувствовали себя комфортно, уютно и, конечно же, весело!

Ресторан Wood&Fire расположен в самом сердце города, рядом с Национальной библиотекой.

У нас можно отпраздновать как роскошную свадьбу, с вместимостью до 120 людей, так и скромную свадьбу, рассчитанную на небольшое количество гостей. В любом случае, вне зависимости от предоставляемого помещения, мы гарантируем Вам профессиональное, оригинальное и запоминающееся проведение свадебного торжества.

Для проведения свадьбы, ресторан Wood&Fire может предложить Вам 3 отдельных зала, вместимостью от 40 до 120 гостей, а также летнюю террасу. Мы готовы организовать мероприятие любого масштаба и характера – от небольшого банкета до грандиозного торжества. Любой зал можно зонировать по своему желанию для создания интересных решений развлекательной программы.

Меню ресторана Wood & Fire — это европейский модерн, традиционная кухня в новом исполнении. При заказе Вашего торжества действует специальное банкетное меню. Также возможна выездная регистрация.


Стрижка горячими ножницами - лучший подарок вашим волосам Показ коллекции Harydavets&Efremova осень-зима 2016-2017
Этот сайт использует cookies
Понятно