24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Красота по-европейски в салоне Марсель люкс на Немиге

5 апреля 2016

Салон красоты Марсель Люкс на Немиге продолжает борьбу за качество и здоровье своих клиентов. Философия нашего салона, включая нэйл индустрию, заключается в оказании услуг, которые не только приятны и эстетически выглядят превосходно, но и оздоравливают, выявляют проблемы и бережно эффективно их решают.

Нам в помощь новейшее немецкое оборудование Gerlach, лучшая в мире специализированная косметика Gehwol, самое комфортное по мнению наших клиентов гидромассажное кресло в Минске, исключительно опытные мастера, которые разделяют наш современный подход. Так ухаживают за руками и ногами в Европе!



Маникюр и педикюр в нашем салоне - это не только, SPA ритуал с использованием продукции OPI, Alessandro и Gehwol, но и серьезный грамотный подход к особым ситуациям (качественное удаление мозоли и натоптышей, обработка вросшего ногтя, гиперкератоза ногтя и гиперкератоза стопы). И при всем этом мы предлагаем исключительно демократичные цены. 

Мы первыми в Минске внедрили бразильский маникюр и педикюр, которые выполняются индивидуальным набором и заботятся о здоровье на 100% - теперь у клиентов нет сомнений и опасений. Мы стремимся повышать культуру нашего населения в этой важной для здоровья и красоты сфере, показывая своим примером каким должно быть отношение современной женщины к маникюру и педикюру.

Приглашаем оценить наш сервис и добросовестную работу нашего мастера Ирины Владыкиной и предлагаем скидку в размере 25% в сезон.

Анонс апрельского номера журнала «Что по чем» Стрижка горячими ножницами - лучший подарок вашим волосам
Этот сайт использует cookies
Понятно