24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Автоцентр «Атлант-М Британия» и компания Jaguar Land Rover Россия подвели итоги работы в Беларуси

21 января 2016

По традиции в начале года Автоцентр «Атлант-М Британия» и компания Jaguar Land Rover Россия подвели итоги работы в Беларуси в 2015 году.

Несмотря на общий спад автомобильного рынка Беларуси за отчетный год на 33,9%, компании Jaguar Land Rover удалось удержать позиции в премиум сегменте. И если продажи Land Rover сократились на 25.4%, то Jaguar оказался единственным премиальным брендом в Беларуси, продажи которого выросли на 31,2%.

Традиционными автомобильными лидерами в 2015 году стали такие флагманы как Range Rover, Range Rover Sport, а также полюбившийся городской публике за непревзойденный дизайн Range Rover Evoque.


Всего в 2015 году автоцентром «Атлант-М Британия» было реализовано 182 автомобиля Land Rover и 21 Jaguar. По итогам общего рейтинга, представленного Белорусской автомобильной ассоциацией, Land Rover занял первое место в сегменте премиальных внедорожников.

Лидерские позиции автоцентра “Атлант-М Британия” укрепились и в области лизинга. В 2015 году компания предложила наиболее выгодные на белорусском рынке условия финансирования покупки автомобилей, снизив ставку по лизингу до 13,75 %. В 2016 году компания планирует выйти на ставку 12.9%, тем самым сделав условия приобретения автомобилей Jaguar Land Rover еще более привлекательными.



Автоцентр «Атлант-М Британия» последовательно реализует ценности бренда Jaguar Land Rover и демонстрирует из года в год стабильно высокое качество обслуживания физических лиц и корпоративных клиентов. По результатам конкурса, проводимого между дилерами Jaguar Land Rover в 3 квартале 2015 года «Атлант-М Британия» заняла 2 место среди 54 участников из России, Казахстана и Беларуси.

По словам директора автоцентра «Атлант-М Британия» Григория Барановского, белорусская команда Jaguar Land Rover в предстоящем году намерена расширить программу лояльности, а также предложить постоянным клиентам новые сервисы в рамках гарантийного и постгарантийного обслуживания, выгодные условия финансирования и страхования. «Мы очень рады, что в 2015 году к числу наших клиентов присоединились еще 866 поклонников Jaguar Land Rover и будем делать все возможное, чтобы Клиенты, как можно дольше, оставались вместе с нами».

В 2016 году компания Jaguar Land Rover представит вниманию клиентов полностью обновленный модельный ряд бренда Jaguar и новинки от Land Rover. Уже в начале года будут продемонстрированы полноприводные версии среднеразмерного спортивного седана Jaguar XE, а также абсолютно нового бизнес-седана Jaguar XF. Обновления коснутся и флагманского седана Jaguar XJ. Великолепный Jaguar F-Type получит версию British Edition. Несомненно, самым ожидаемым событием 2016 года станет появление первого в истории бренда спортивного кроссовера Jaguar F-Pace.

Что касается бренда Land Rover, к лету в Беларуси стартуют продажи Range Rover Evoque в кузове кабриолет. Обновленными предстанут и другие модели LR. Важным событием 2016 года станет окончание производства текущего поколения модели Discovery.

Справка:
«Атлант-М Британия» является официальным представителем компании Jaguar Land Rover в Беларуси и осуществляет операционную деятельность под руководством компании Jaguar Land Rover Россия с апреля 2013 года.
В качестве официального дилера Land Rover в Беларуси автоцентр начал свою работу в марте 2012 года.
Спустя год в портфель премиальных брендов автоцентра добавился легендарный Jaguar.
Take the cookies – Like never before EP Ежегодная премия в области КСО Беларуси: приём заявок продолжается
Этот сайт использует cookies
Понятно