24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Проект «W.O.M.A.N» итальянского бренда Patrizia Pepe запустили в Беларуси

20 января 2016

Проект «W.O.M.A.N» был реализован в Италии в начале 2015 года, его суть объясняет директор и душа бренда Patrizia Pepe  Патриция Бамби: «Я хотела сделать проект, который рассказал бы, что значит быть женщиной. Не для общества в целом, а для каждой отдельной девушки».



В белорусской версии проекта был снят видеоролик, героинями которого стали не профессиональные модели, а успешные и красивые минчанки: телеведущая Надежда Тимофеева, стилист Катя Герман, артистка балета и преподаватель Анна Лаврентьева, редактор модного журнала Екатерина Ващенко. Основной посыл проекта — размышления на тему «быть женщиной», культивирование женственности как основной точки отсчёта бренда. Вдохновением послужила культовая песня Peggy Lee «I am a woman».

Важной составляющей проекта стал флешмоб, организованный на площадке Instagram, где каждая желающая девушка смогла «выложить в онлайн» свои мысли на тему «быть женщиной». Посмотреть посты участниц можно по хештегу #woman_minsk в Instagram.




«Мы и тихая гавань, и нещадный шторм, и пылкий огонь. Быть женщиной — значит быть сталью снаружи и мягкой ватой внутри», — делится своими рассуждениями участница флешмоба Ульяна (@ulyasharo).

В Беларуси продолжается отборочный тур на конкурс красоты «Мисс Дубай 2016» Take the cookies – Like never before EP
Этот сайт использует cookies
Понятно