24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Рождественский мастер-класс для воспитанников SOS Детских деревень

11 декабря 2015

17 декабря 2015г. с 14:00 до 16:00. в отеле Ренессанс Минск пройдет благотворительная акция #R4KIDS по приготовлению и украшению рождественской выпечки воспитанниками SOS-Детских деревень.

Две команды детей-сирот, воспитанников SOS-Детских деревень, возглавляемые уважаемыми Капитанами - чемпионкой Олимпийских игр по фристайлу Аллой Цупер и главой Отделения Посольства Финляндии в Беларуси Лаури Пуллола, под руководством шеф-повара Ренессанс Минск отель Даниэле Киари, посоревнуются в приготовлении рождественских пряников и имбирных человечков. Победит команда, которая быстрее и качественнее выполнит задание шеф-повара.

Гости мероприятия и представители СМИ и блогосферы смогут присоединиться к акции и украсить заготовленные рождественские пряники, которые впоследствии можно будет приобрести за символическое благотворительное пожертвование в пользу МОО «SOS-Детские деревни» непосредственно в отеле Ренессанс Минск.

Данное мероприятие не только предоставит детям интересную возможность обучиться новым навыкам, с интересом и пользой провести время, приобрести пример для подражания в лице Капитанов команд и почетных гостей, но также поможет привлечь внимание общественности к проблеме сиротства и помощи нуждающимся детям в нашей стране.

Международная общественная организация «SOS-Детские деревни» является постоянным социальным партнёром отеля Ренессанс Минск, который в рамках стратегии корпоративной социальной ответсвенности поддерживает ряд социально-значимых проектов в нашей стране. Ранее совместно с командой отеля были организованы такие мероприятия как Весенний благотворительный бал в поддержку SOS-Детские деревни, мастер-класс по приготовлению пиццы для воспитанников организации, день в SPA для SOS-мам к 8 марта.

Уважаемые коллеги, партнеры, представители СМИ, приглашаем вас разделить с нами трогательное и душевное мероприятие, просим вашего участия и поддержки в освещении нашей интересной инициативы.
Спасибо за внимание и ваши горячие сердца!

Стал известен победитель первого сезона Караоке Бизнес-Баттл Кофейня «Кофе Саунд» открылась в Барановичах
Этот сайт использует cookies
Понятно